Битрикс: быстрое и качественное создание сайтов

CMS Битрикс — удобное приложение, позволяющее просто и быстро управлять порталом, а также вносить в его навигацию, структуру и содержание страниц необходимые изменения. Чтобы узнать все детали и тонкости про хостинг для Битрикс24, переходите на сайт onehost.kz. Здесь вы сможете узнать все преимущества, возможности и нюансы.

Создание сайтов на Битрикс обладает несколькими существенными преимуществами по сравнению с прочими CMS. Их список представлен стоимостью, функциональностью и надежностью. На основе этого приложения было создано множество проектов, что свидетельствует его качеству и соответствию потребностям современного бизнеса. Современная редакция этого решения располагает 25 модулями, который позволяют создавать на основе этой системы порталы любой сложности, в числе которых и визитки, и корпоративные порталы, и интернет-магазины. К тому же, с помощью этой CMS можно создавать новостные порталы, блоги, социальные сети и прочие службы.

В зависимости от поставленных перед проектом задач клиент может приобрести разнообразные редакции приложения 1С-Битрикс, а также оплатить те модули, в которых он нуждается. В будущем можно легко перейти на иные редакции системы с дополнительным функционалом. Для этого потребуется оплатить только разницу между версиями.

Все пользователи системы управления Битрикс в течение одного года могут совершенно бесплатно обновлять решение. Стоит отметить, что процедура обновления проходит в автоматическом режиме и не затрагивает видимую часть проекта. В будущем за небольшую плату пользователь может продлить срок получения свежих обновлений. Напоследок стоит поговорить об основных преимуществах этой системы управления. В первую очередь эта платформа является универсальной. Она удовлетворяет потребности практически всех клиентов, а реализация нестандартных решений требует немного времени. К тому же, эта систему является весьма надежной и превосходно справляется с повышенными нагрузками. В ходе тестирования портал на Битрикс стабильно функционирует при часовом уровне посещаемости в 40 00 человек.

Версия для печати