Если вы действительно заинтересованы в парусном спорте

Вы когда-нибудь слышали о кайт-центрах? Так называют профессиональные школы, где можно пройти обучение кайтбордингу и картсерфингу, к примеру, а также сноукайтингу. По вашей просьбе опытные специалисты могут организовать специальные туры, к примеру, групповые.

Вот это кайт центр IKO К1 - это сотрудники с огромным опытом, объединенные вместе, чтобы учить вас кайтбордингу, серфингу и виндсерфингу. Как видно из названия, обучение ведется согласно системе IKO. И когда учебный процесс завершается, все слушатели получают официальный сертификат.

При необходимости вы можете заглянуть в интернет-магазин, где каждому пользователю Сети предоставляется возможность заказать продукцию высокого качества. Что же это может быть?

  1. винг-фойлы
  2. трапеции
  3. кайт-серфборды

Покупка разных товаров станет для вас приятным процессом благодаря удобному поиску. Вот почему ни один потенциальный покупатель не потеряется среди огромного количества предлагаемых вариантов. В кайт-магазине работают консультанты с немалым опытом. И они всегда готовы помочь любому клиенту.

Потенциальных покупателей выслушивают, определяют, какие у них предпочтения. Только после этого предоставляются советы, предоставляется помощь с подбором нужного варианта. Вы точно не потратите зря деньги и время.

Возможно, вы решили обратиться в этот центр, чтобы сделать первые шаги в кайт-бординге? Тогда стоит подумать о курсе Discovery. Стоимость такого обучения включает индивидуальные занятия с опытным инструктором (120 минут), предоставление соответствующего сертификата, когда все завершится. Также можете рассчитывать на страховку оборудования, на аренду самого кайта, рации и шлема, а также планки управления.

Обратим внимание на то, что существует несколько уровней. К примеру, 1D означает способность управлять кайтом лишь одной рукой. Специалисты расскажут, как запустить и посадить его, выступая фактически пилотом.

Обратиться в данный центр сможет каждый, кого интересует ремонт оборудования. Работу опытные специалисты выполнят максимально быстро. Выбор делается в пользу материалов Ripstor и Dacron, которые выделяются высоким качеством.

Версия для печати