Давайте сделаем выбор в пользу рольштор

Есть потребители, которые не против потратить деньги на такую продукцию. Они знают, что речь идет о рулонных шторах, что по своему внешнему виду напоминают комбинацию жалюзи и занавесок малой длины.

У каждого желающего есть возможность заказать рольшторы по своим размерам. Для этого необходимо кликнуть по ссылке https://mega-comfort.by/product-category/rolshtory и оставить заявку.

Особенности такой продукции

Рольшторы представляют собой красивую дизайнерскую разработку. И она стала очень популярной в максимально сжатые сроки. Если говорить о развернутом виде, то данная продукция похожа на полотно, закрывающее проем окна. Но при открывании получаем рулон скромных размеров.

В процессе изготовления применяются разные ткани. Главные отличия – это декоративность, фактура, а также уровень светопроницаемости. Возможно применение искусственных тканей, но и натуральные подойдут.

Каким образом удастся сделать ткани более устойчивыми к неблагоприятному воздействию извне? Тут потребуется пропитка особыми составами, которые способны отталкивать воду и защищать от пыли. Если речь идет о вариантах подороже, то выбор делается в пользу антибактериальных пропиток. Использование особых составов помогает повысить жаростойкость.

Специалисты применяют особые ткани в процессе изготовления данной продукции. Обратим внимание на их способность сопротивляться возгоранию. Да и яркость могут сохранять достаточно долгое время. С монтажными работами проблем не возникает. Ось закрепляется на раме, само окно может быть из дерева либо из ПВХ.

А что можно сказать про управление? Для этого применяется особый механизм. Последний может быть автоматическим, пружинным либо цепным. В первом случае нередко в качестве дополнения применяются датчики.

Рольшторы, используемые для оформления оконных конструкций, могут похвастаться своими скромными размерами. Подоконник не будет закрыт, при необходимости рядом удастся поставить мебель. Обязательно стоит учесть и гигиеничность изделий. Они без проблем очищаются, не накапливают грязь/пыль.

Версия для печати