Выбираем обеденный кухонный стол

Выбрать обеденный стол не так просто, как может показаться. К этому предмету интерьера предъявляются высокие требования, как по качеству, так и по функционалу. В интернет-магазине "Дом мебели" предлагается кухонный стол разных моделей, цветовых решений и функциональных возможностей. Можно приобрести стол барного типа, круглые и прямоугольные обеденные зоны. Обеденные столы, которые вы найдете в каталоге, являются экологичными и безопасными. В каталоге представлены столы с уникальным дизайном от элитных производителей.

Большой выбор на вкус покупателей

В магазине широкий ассортимент: от обеденных столов и стульев до офисной мебели. Вся мебель сертифицирована и находится на гарантии. Узнать цену вы можете, позвонив по телефону. Опытные консультанты магазина помогут с выбором. Стал - важная часть интерьерной обстановки. Без него ни обойдется ни один дом. На нем готовят еду, обедают, собираются вечерами всей семьей. Безусловно, изделие должно быть удобным и гармоничным.

Размеры и разновидности столов

"Дом мебели" предлагает раскладные, стационарные столы, круглые, овальные или прямоугольные. На ваш выбор! Довольно часто у покупателей возникает вопрос - какую форму стола выбрать для кухни?

  • прямоугольный - данный вид мебели отлично встанет по центру и в углу. Материал выбирайте в зависимости от стиля кухни;
  • круглый стол - больше подойдет для просторной комнаты. Преимущество такой формы в отсутствии острых углов;
  • стол в американском стиле - очень прогрессивное решение. Он пойдет для современной кухни;
  • квадратные столы - могут отлично вписаться в интерьер кухни, в которой принимает пищу одновременно только 3-4 человек. Обеденные столы, созданные американскими производителями, обычно представлены маленькими или средними размерами.

В последнее время очень популярен стиль американского типа. Достаточно приобрести американский стол и стулья и моментально изменить интерьерную обстановку кухонной зоны. В магазине "Дом мебели" помогут с выбором и предложат оптимальное решение для вашего дома. Качество продукции гарантируется!

Версия для печати