Заказываем грузоперевозки

Вы торгуете товарами и не можете организовать логистику? Вам часто приходится перевозить негабаритный груз, но нет постоянного партнера? Задумываете большой переезд и не знаете, как его осуществить? На сегодняшний день существует множество компаний, которые готовы предоставить вам качественные услуги по перевозке грузов различного тоннажа и объема. Подобные компании предоставляют машины, которые помимо большой и увесистой строительной и промышленной техники и оборудования, аккуратно перевезут дорогие вашему сердцу элементы декора и даже придверные коврики. В каждом регионе, в том числе и в вашем населенном пункте, подобный сервис услуг очень развит. Благодаря такому разнообразию клиентам предоставляется возможность выбирать. Перевозка негабаритного груза - достаточно востребованная услуга, но предприятий, способных ее предоставить не так много. Перейдите по ссылке, чтобы ознакомиться с таким предложением и вы сможете заказать услугу по доступной стоимости.

Основные виды перевозок

Современные логистические компании предлагают три вида перевозок:

  • унимодальные;
  • комбинированные;
  • смешанные.

Первый тип грузоперевозок – унимодальные, представляют собой доставку товара одним видом транспорта ( например, со склада на склад грузовым автомобилем). Они очень распространены по всей территории страны и имеют ряд преимуществ, среди которых минимальное число выгрузки-погрузки материала, следовательно, снижается риск порчи товара.

Второй тип – комбинированные. Они включают в себя грузоперевозки двумя и более видами транспорта. Перегрузка товара производится через склады. Такой тип доставки подразумевает большое количество документации.

Третий тип – смешанный. Ярким примером может быть доставка груза морским транспортом, а далее - автомобильные перевозки грузов. Подобный вид, как правило, применяется при поставке товара между странами. Поэтому, чем дальше находится товар и чем больше перевалочных пунктов он совершает, тем выше цена грузоперевозок и естественно цена ввозимого или вывозимого товара.

Версия для печати