Как стать владельцем лицензионного сайта

Быстро запустить бизнес на онлайн площадках можно, если купить готовый сайт на битриксе - это самый оптимальный, эффективный и бюджетный вариант для профессионального старта. И не важно - у вас солидный бизнес-проект или небольшой стартап, главное, что вас объединяет - это надёжная платформа с круглосуточной поддержкой сервисов и возможностью для развития.

Что предлагает Битрикс:

  • Полноценный сайты для полноценного бизнеса.
  • Интернет-магазины "под ключ".
  • Лендинги, страницы-визитки.

Вы получаете больше возможностей - это и высокая скорость "движка", на котором работает сайт, потенциал расширения опций, эксклюзивный дизайн и интерфейс, удобная навигация.

Как правило разработчик берёт три дня на проектирование сайта под ваш заказ. Вы получаете полностью прокаченный продукт, который уже протестирован на возможные баги и перегрузки. при этом у вас есть возможность наблюдать за созданием сайта на всех этапах его разработки и вносить свои коррективы. Ещё один очень важный момент, который всегда чувствителен для заказчика - честная, прозрачная цена без сюрпризов. Вы согласовываете стоимость продукта заранее, в процессе выполнения заказа договорная стоимость не меняется.

Для того, чтобы решить, какой именно сайт вам нужен, можно проконсультироваться с разработчиками. Здесь же, на официальном портале можно посмотреть каталог готовых вариантов и сориентироваться по функционалу. Консультации бесплатные, сюда входит и расчёт стоимости работы, подборка видов онлайн-представительств под конкретные задачи вашего бизнеса, оформление персонального предложения.

Главное преимущество, почему вам следует обратиться за сайтом в Битрикс - это лицензия. Вы получаете абсолютно лицензионный продукт. И конечно сервис-пакет: после "посадки" сайта в Интернет, специалисты компании-разработчика возьмутся за его раскрутку и продвижение, а также - настройку и оптимизацию. Компания на рынке ит-сервисов более десяти лет и за это время наработала солидную клиентскую базу и официальный статус. Это позволяет создавать дополнительные клиентские предложения в виде бонусов и акций.

Версия для печати