Агрострейч пленка. Производство и основные характеристики

Агрострейч пленка выпускается рядом отечественных и зарубежных производителей. Представляет собой многослойный материал, имеющий широкий спектр применения в сельскохозяйственной и других сферах. Поставляется агрострейч пленка партиями розничного или оптового объема. Оформить заказ можно через сотрудников отдела продаж компании.

Описание и основные характеристики

Агрострейч является популярным материалом, который позволяет сделать процесс сбора урожая более быстрым и эффективным, применяясь как самостоятельно, так и совместно с уборочной и заготовительной техникой, с максимальной автоматизацией процесса.

Выпуск агрострейч пленки осуществляется из качественных материалов, которые проходят обработку на специальном оборудовании. В нормативной документации и отраслевых стандартах указан сортамент продукции, химический состав, регламент производства. Применяется технология экструзии полиэтилена из гранул, с добавлением различных модификаторов, цветовых пигментов и т.д.

Продукция характеризуется:

  • Высокой прочностью;
  • Эластичностью;
  • Абсолютной стойкостью к воздействию влаги;
  • Широким диапазоном температур эксплуатации;
  • Не подвержена воздействию солнечного света;
  • Низкая кислородная проницаемость.

Вся выпускаемая продукция проходит контроль и различные виды испытаний. Поставляется в отрезках требуемой длины и ширины в рулонах. Отгружается со складов компании, перевозка осуществляется автомобильным или железнодорожным транспортом.

Оформление заказа

Все виды агрострейч пленки представлены в каталоге на сайте. Для всех позиций есть подробные описания, указана плотность, размеры и иные характеристики, преимущества и область применения. Можно оформлять заказ самостоятельно, либо обратиться к сотрудникам компании. Специалисты предоставят консультации, помогут выбрать необходимый тип пленки и рассчитать объемы поставок. Доступные расценки, которые являются одними из самых доступных на рынке. Современный сервис и специальные условия для крупных агропромышленных компаний и других постоянных заказчиков.

Версия для печати