Отправить корреспонденцию экспресс доставкой

Современные технические достижения позволяют передавать информацию быстро с помощью интернета в любое место. Однако необходимость в отправлении и получении бумажных вариантов документов или других источников нужных сведений и данных остается востребованной, особенно в деловом мире. Поэтому доставка почтовой корреспонденции пользуется спросом, однако требует быстрого решения, поскольку зачастую получение ее необходимо в кратчайшие сроки.

Как работает государственная почта, знают все, скорость получения писем и посылок оставляет желать лучшего, поэтому в большинстве своем граждане пользуются экспресс доставкой. Это понятие уже прочно вошло в быт и деловые отношения граждан, поскольку такой способ доставки обеспечен высокой ее скоростью, что является главным фактором выбора клиентов.

Компанией UTG-EXPRESS применяется технология, позволяющая отправлять письмо за два часа до вылета самолета и получить его через два часа после посадки. Это самая оперативная доставка среди всех аналогичных услуг. Немаловажна и целостность корреспонденции, поскольку компания бережет собственную репутацию, поэтому отслеживает местонахождение письма или посылки с помощью специальной системы.

Для того чтобы отправить или получить корреспонденцию необязательно отправляться в аэропорт, можно воспользоваться открытыми специально для такого случая офисами во многих городах страны. При необходимости почта доставляется курьерами по принципу «от двери к двери», что обеспечивает комфорт клиентов и экономию их времени.

На сайте компании можно ознакомиться с тарифами на доставку, перечнем городов, откуда осуществляется отправление почты, контактными данными компании. Клиенты могут воспользоваться помощью колл-центра круглосуточно и ежедневно, чтобы получить нужную информацию. Компания настроена на долгосрочное сотрудничество, поэтому предоставляет качественное и надежное обслуживание.

Версия для печати