Достоинства штатных автомагнитол на Андроид

Приобретая новый автомобиль, многие владельцы остаются недовольными функционалом штатных головных устройств. В таком случае можно приобрести другое устройство на Android. Но что делать, если на штатном устройстве находится управление климат контролем и прочие автомобильные настройки, которых не будет в других магнитолах. Выход простой. Существуют заводские модели штатных головных устройств, которые обладают расширенным функционалом для различных автомобилей. Все заводские функции в них сохраняются.

Купить усовершенствованное штатное головное устройство для автомобилей Kia сможете на этом сайте https://autoelectro.ua/avtomagnitoly-avtozvuk-akustika/shtatnye-golovnye-ustroystva/shtatnaya-magnitola-kia/. Здесь представлен широкий ассортимент высококачественных электронных устройств, в которых используются производительное аппаратное обеспечение на OS ANDROID и WinCE. Данные устройства легко заменяются без какой-либо переделки или доработки. В комплекте идут рамки и крепления, подходящие для конкретно Вашей модели.

Достоинства штатных автомагнитол на Андроид

Самое главное отличие заключается в работе самой операционной системы. Такая магнитола обладает функционалом современного смартфона. Сюда можно устанавливать любые Android приложения, пользоваться любыми удобными приложениями для навигации, смотреть фильмы online, слушать музыку по подписки в различных сервисах и т.п. Остальные достоинства:

  • Поддерживаемые форматы. Можно установить удобное приложение с максимальным набором кодаков для проигрывания видео файлов любого формата.
  • Синхронизации со смартфонов. Можно выводить рабочий стол смартфона на головное устройство.
  • Скачивать различные игры и приложения.
  • Можно установить SIM карту для высокоскоростного доступа к интернету по 3G и 4G сетям.
  • Также можно подключить камеру заднего вида.

Штатные головные устройства на Android повысят Ваш комфорт во время езды на любимом автомобиле. Современные модели существенно расширяют функционал, а также отличаются высокой производительностью.

Версия для печати