Телевизоры LG NanoCell - до чего дошла техника

Выбирая технику для дома, мы всегда очень ответственно подходим к ее выбору. Данные изделия, поэтому хочется подобрать такое, чтобы полностью удовлетворяло все потребности.

Если на данный момент вы в поиске «ТВ-друга», то предлагаем присмотреться к фирме и категории LG телевизоры nano. NanoCell – это самая новая и невероятная технология изготовления экранов, которую запатентовал бренд LG. Благодаря ей все цвета на экране телевизора становятся максимально сочными и яркими, а изображение не искажается даже, если смотреть под разным углом.

В чем преимущества такого телевизора

Технология нано поддерживает более миллиарда разнообразных цветовых комбинаций и сочетаний палитр. Нано-частицы, которые исходят от нежелательных световых волн поглощаются, что позволяет красному, голубому и синему цвету быть наиболее яркими и контрастными.

При просмотре фильмов, когда действия разворачиваются в полумраке и темноте вы сможете разглядеть даже самые мельчайшие детали. Всё благодаря тому, что в NanoCell подсветка находится сразу за светодиодами и позволяет тогда срабатывать, когда это максимально необходимо.

Многие LED-телевизоры не поддерживали качество HDR. Хотя оно очень полюбилось кинематографистам и за последнее время было снято достаточно много сериалов и фильмов сразу в этом диапазоне. Любовь к HDR можно понять, картинка четкая, контрастная, все предметы и линии видны и не расплываются. На нано телевизоре этот эффект будет еще более поразительным.

Кстати, в нано LG встроен искусственный интеллект, который анализирует каждое изображение и сопоставляет его с образцом. В случае нахождения несоответствия или ошибки происходит моментальное исправление. Не важно, что вы будете смотреть фильм, передачу или спортивную трансляцию. Специальные процессоры адаптируются под каждый формат индивидуально и делает картинку максимально «красивой».

В технологии NanoCell применяется автоматическая калибровка, что позволяет сохранять яркость изображения и его четкость постоянно на одном уровне.

LG не перестает нас удивлять своими новшествами. Компания разрабатывает такие технологичные вещи, что просто поражаешься. Например, есть встроенные процессоры, которые позволят вам через телевизор включать и выключать необходимую технику в вашем доме, а также устройству можно задавать вопросы, он с легкостью даст вам на них ответ.

Версия для печати