Позаботьтесь об информационной безопасности (ИБ)

Безопасность играет огромную роль для физлиц. Вот почему они хотят установить специальные системы, оснащают свои дома и квартиры камерами и специальными датчиками.

А вот предпринимателям стоит подумать об ИБ. Причем не рекомендуется что-то делать своими силами, лучше обратиться за помощью в специализированную компанию, имеющую должный опыт. Неплохим вариантом станет сотрудничество с системным интегратором CBS.

Перейдя в раздел https://cbs.ru/services/information-security/, вы узнаете, какие услуги предлагает данная компания в контексте информационной безопасности. Внедряются разные решения, что позволяет контролировать доступ пользователей в Интернет. Огромную роль играет и постоянный мониторинг трафика.

Межсетевые экраны как один из вариантов

Речь идет о современных устройствах, которые могут похвастаться отличным функционалом. Благодаря межсетевым экранам (NGFW) удается защищать локальные сети.

Среди современных устройств особенно стоит выделить Firepower 1000. Благодаря им возможна защита каждой организованной локальной сети. Зачем же используется межсетевой экран? Он спасает от разных видов вирусов и вторжений.

Но не только защитная функция возлагается на NGFW. Межсетевой экран без проблем обеспечивает фильтрацию трафика (файлы, которые передаются, разные приложения).

Что делает системный интегратор CBS? Он предлагает разные услуги, предполагающие внедрение решений, основой которых является Cisco Firepower. Гарантируется защита от вирусов, удается предотвратить возможные вторжения.

Специализированная компания, к которой вы обратитесь за помощью, сможет произвести интеграцию системы в существующую IT-инфраструктуру. Причем эксперты сделают это «с нуля». Без проблем выполняется диагностика, решаются проблемы, которые возникли. К тому же предлагается полноценное техническое сопровождение. Миграция с иных решений безопасности не станет проблемой.

Среди иных услуг, что предлагаются системным интегратором CBS, стоит выделить защиту электронной почты. Защитить данный канал коммуникаций крайне важно для коммерческих компаний.

Версия для печати