Если хотите стать владельцем домика из дерева

Не всегда, чтобы решить свой жилищный вопрос, жители разных покупают квартиры. Иногда мы хотим стать владельцами частных домиков. И если основой для их постройки хотите увидеть дерево, советуем сотрудничать с компанией «Выбор», официальный сайт – www.sk-vibor.ru.

Брусовые домики на ваш выбор

Эта одна из разновидностей построек, что предлагается данной компанией. Стоит отметить, что спрос на дома из бруса сегодня достаточно высок. Многие не против стать владельцами таких жилых сооружений. А объясняется это несколькими весомыми преимуществами.

Среди таковых стоит выделить невысокую стоимость строительства, следовательно, и продаваться подобные постройки будут по приемлемым ценам. В некоторых случаях лишь каркасное строительство обходится дешевле.

При постройке каркасовых домиков попросту не нужен массивный фундамент. Временные затраты сокращаются до минимума, основной материал выделяется своей ценовой доступностью.

Сроки возведения таких жилых построек минимальны. Нужно всего несколько недель, чтобы получить отличный брусовый домик. А вот для кирпичных аналогов требуется порой целой сезон. Отметим, что в некоторых случаях возможно использовать заводских комплектов. Последние отличаются степенью своей готовности. В итоге процесс значительно ускоряется.

Среди сильных сторон стоит выделить и экологическую чистоту. Профилированный брус представляет собой натуральный материал, он является гарантией идеальной гигиены, экологии быта. Кроме этого естественным путем происходит регуляция влажности, поддерживается необходимый температурный режим.

Даже если брать с точки зрения психологии, то людям комфортнее в деревянных домах, а вот бетонные/каменные стены давят. Кирпичные строения нередко кажутся «неприветливыми».

Что касается внутренней отделки, то проводить ее необязательно. Возможен выбор в пользу блок-хауза или вагонки, однако профилированный брус и так отлично выглядит. Но вот для обработки стен морилку все же стоит использовать. Альтернативный вариант – это использование бесцветного лака.

Версия для печати