Квартиры в рассрочку под 0% в Казани

Главная инвестиция, как известно, это инвестиция в недвижимость. Купить квартиру в Казани можно, если знать как и следовать рекомендациям.

Программы доступного жилья пользуются огромной популярностью, в пользу этого фактора говорит и строительный бум, который наблюдается в отрасли довольно продолжительное время.

Инвестируй с умом:

  • Выгодно, это там, где застройщик предоставляет рассрочку, причём рассрочка беспроцентная.
  • Доступно, это когда материнский капитал можно использовать в счёт погашения стоимости жилья.
  • Бюрократия осталась в прошлом, это когда сделка оформляется по единому документу - гражданскому паспорту, с вашей стороны нет необходимости подтверждать кредитную историю.

Для многих слово "ипотека" звучит зловеще, в голове сразу рождаются образы кабальных многолетних обязательны выплат под процент от которого хочется рыдать. В такие моменты человек вполне может ощутить себя "на крючке". Но программы доступного жилья так не работают.

Это параллельная с ипотекой история, которая никак с ней не пересекается. Вы ничего не переплачиваете, и сразу после оформления сделки пользуетесь своими квадратными метрами.

Программы доступного жилься работают как на вторичном рынке, так и с новыми застройками. Используя это предложение по описанной выше схеме вы можете приобрести загородные дома, отдельно взять землю под будущее строительство, гаражи и даже автомобили. Подробности вы можете узнать, направив точечный запрос оператору рынка недвижимости. Для этого вам необходимо воспользоваться специальной формой на официальном сайте.

Условия работают до 10 лет, в течение этого времени вы можете расплатиться за приобретённую недвижимость без переплат по процентам.

Сделка оформляется по договору, с приложением графика платежей, объекты недвижимости идут с полным пакетом разрешительных документов. Банк в оформлении договора купли-продажи, а также при подписании документов не принимает участия. В историях, где участвует материнский капитал, возможность аферы исключена, так как застройщика должно проверить государство.

Версия для печати