Если у вас возникло желание купить телевизор

Каждому, у кого есть квартира или частный дом, хочется, чтобы там было максимально комфортно. Вот почему мы согласны тратить деньги на климатическую систему, на жалюзи и на разную технику.

Нам хочется, чтобы был и ноутбук, и телевизор. Мечтаете приобрести второй? Современный рынок предоставляет такую возможность. Моделей немало, нужно лишь выбрать ту, что вам по душе. Неплохим вариантом станет lg oled55a1rla, о нем и поговорим подробнее.

Это OLED-телевизор, который имеет диагональ 55 дюймов. Следовательно, с очень близкого расстояния лучше любимые телепередачи не смотреть. Экран имеет формат 16 к 9, а также разрешение 3840 на 2160. Обратим внимание на наличие формата HDR, 4K UHD. Каждому покупателю однозначно понравится наличие стереозвука, ведь с ним просмотр фильмов – это совсем другая история!

Частота обновления экрана для данной модели составляет 60 Гц. Имеется Smart TV, используется платформа webOS. Угол обзора равен 178 градусов, имеется телетекст. Обратив внимание на поддержку разных форматов:

  • DVB-T
  • DVB-S2
  • DVB-C

Мощность звука у этого телевизора равна 20 Вт, используются 2 динамика. Поддерживаются разные форматы, среди которых HEVC, WMA и МР3. А что можно сказать про интерфейсы? Покупателям предлагается Bluetooth и Ethernet, 2 USB-разъема и 3 HDMI. В специальный разъем можете вставить наушники, чтобы смотреть телепередачи и не мешать иным членам семьи. Также техника оснащена устройством, которое способно читать карты памяти.

Среди полезных функций стоит отметить наличие встроенной камеры. Также имеется защита от детей и датчик освещенности, можно управлять всем голосом. Отметим, что такую модель нередко приобретают для отелей/гостиниц. При необходимости возможно крепление на стену (используется стандарт VESA 30x30 см).

Без проблем купленная техника сможет работать в современной системе Smart House. Среди дополнительных режимов отметим Speech to Text и FILMMAKER. Также имеется технология AI UX, AI Recommendation. Не стоит забывать и про виртуальную реальность (360 VR) и про спортивное оповещение.

Версия для печати