Давайте подумаем о покупке телевизора

О покупке телевизора думают представители разных городов. И у них с этим не возникает проблем, ведь современный рынок предлагает огромное количество вариантов. Остается лишь ознакомиться с ними, а после совершить покупку.

Выгоднее всего оформить заказ online, так вам удастся сэкономить. Например, на модель lg oled55a1rla цена цена в интернет-магазине телевизоров будет приемлемой. Среди преимуществ такого варианта отметим тот факт, что специалисты выполнят установку и настройку, подвесят покупку на стену. Вот только услуга платная.

К тому же любая продукция обязательно проверяется, а только после этого отправляется покупателю. Каждая модель всегда тестируется на работоспособность. Обратим внимание на 15-дневную гарантию с момента совершения покупки, гарантия производителя может длиться 3 года.

Что вам стоит знать об этой модели?

У вас есть возможность приобрести телевизор с технологией OLED, который имеет диагональ 55 дюймов. Разрешения 4K UHD покупателям хватит «с головой». Не будем забывать о таком преимуществе, как наличие стереозвука. Любимые фильмы станет смотреть еще приятнее!

Частота обновления экрана составляет 60 Гц. Также имеется Smart TV, что понравится каждому покупателю. Поверьте, данная модель стоит потраченных на нее денег. Она поддерживает DVB-C и DVB-T. Да и про телетекст стоит сказать.

Любого покупателя, который решится потратить деньги на данную модель от LG, ожидает отличный, мощный звук (2 по 10Вт). Наличие двух динамиков позволит насладиться просмотром.

Перед покупкой вам стоит узнать о тех форматах, которые поддерживает данный телевизор от LG. Среди таковых есть WMA, MP3. Следовательно, удастся насладиться любимыми треками. Слушайте их, когда захотите!

Не будем забывать, что у такого OLED-телевизора есть разные входы. Например, USB два, а HDMI целых три. Также имеется Wi-Fi, Bluetooth и Ethernet. Благодаря разъему для наушников можно смотреть любимые фильмы даже тогда, когда в доме уже все спят и никого не хочется будить. Наличие специального устройства позволяет читать карты памяти.

Версия для печати