Покупка OLED телевизора LG

Телевизоры 2021 года - OLED, QNED Mini LED NanoCell. В этом году будет из чего выбрать. Однако стоит помнить, что помимо телевизоров премиум-класса (OLED, QNED Mini LED и NanoCell) мы также можем выбрать стандартные телевизоры с разрешением 4K. В этом году телевизоры LG снова предлагают лучшее изображение. Так какие же лучшие телевизоры LG на 2021 год.

Телевизоры 2021 года: что предлагает LG

Одним из новых телевизоров является OLED телевизор lg oled55a1rla с диагональю 55 дюймов.

OLED-телевизоры из серии G1 (EVO) также были показаны на выставке CES 2021. Панель, используемая в этой серии, обеспечивает большую яркость и позволяет получать более яркое и живое изображение, которое впечатляет четкостью, реалистичностью и мелкими деталями. Технологии Dolby Vision IQ и Dolby Atmos также обеспечивают идеальное изображение и звук.

OLED-телевизоры: что еще известно

Известно, что в этом году мы получим 42-дюймовый OLED-телевизор LG. К сожалению, более подробностей в группе LG не разглашают. Есть много предположений, что в 2021 году появятся еще две серии светодиодных телевизоров (A1 и B1). Это будут самые недорогие OLED-телевизоры 2021 года.

OLED-телевизор с разрешением 8K

OLED-телевизор с разрешением 8K, который снова появился в предложении LG в этом году, также обещает быть интересным. Это будет серия Z1 с диагональю 88 дюймов (LG 88OLEDZ1). В свою очередь, серия R (LG Signature OLED) представляет собой разработанный OLED, более раннюю версию которого мы видели в конце 2020 года. Затем в продажу поступили модели из серии OLED RX (2020).

Процессор LG α (Alpha) 9 Gen 4 AI

В этом году OLED-телевизоры оснащены современной подставкой Gallery (идеально подходит для моделей с диагональю 55/65 дюймов из серий G1, C1, B1, A1) или элегантным кронштейном Gallery Design, позволяющим закрепить телевизор на стене. чтобы это выглядело как на картинке. Стоит добавить, что флагманские телевизоры LG на 2021 год работают на продвинутом процессоре LG α (Alpha) 9 Gen 4 AI, который обеспечивает более качественную обработку изображения и звука в телевизорах.

Версия для печати