Дисковые мельницы-плющилки с элеваторами

Речь пойдет о финских дисковых мельницах-плющилках Murska W-Max 15С, не имеющих аналогов на планетарном рынке сельскохозяйственной техники. Заявленная производительность 30т/час при влажности зерновых культур в пределах 25…35%. Это усовершенствованные модификации линейки с индексом «F», которые в России стали продаваться только в текущем году. Официальным дилером бренда является компания «АГРОМЭН». Она занимается не только реализацией, но и обучением обслуживающего персонала, а также всесторонним комплексным обслуживанием оборудования, в том числе в постгарантийный период.

Плющилка дисковая Murska W-Max 15C мельница с элев используется в форме тракторного прицепа. Мобильность позволяет перерабатывать зерновые культуры, как непосредственно в полях, так и в хранилищах, а также в непосредственно близости от силосных траншей. Она так же эффективно, если в этом возникнет необходимость, способна работать с сухим зерном, перемалывая его в муку. Кликните по ссылке, чтобы узнать все подробности от компетентных представителей дилера.

О достоинствах

Дисковые плющилки торговой марки Murska способны с одинаково высокой производительностью плющить все виды зерновых культур, а также различные зерносмеси. Параллельно обрабатывать их консервантами, выдавая на выходе продукцию пригодную для длительного хранения, а также, благодаря элеватору, закладывать ее непосредственно в места хранения. Они конструктивно просты, ремонтопригодны и экономичны в эксплуатации. Максимальные сроки окупаемости не превышают двух сезонов.

Под каждую рабочую культуру существует уникальный набор вальцовых дисков, на которые нанесено специфическое рифление. Это позволяет добиваться практически идеальных результатов. Кроме этого, существует возможность оперативного регулирования зазоров между ними, что позволяет не менять оснастку при плющении однотипных зерен.

Напомним, что технология плющения зерна позволяет не только увеличить его запасы в силосах, но и максимально сохранить имеющиеся питательные вещества.

Версия для печати