Новый Год будет под символом Тигра, что нас будет ждать - читаем прогноз

Примерно с середины осени, когда все уже устают от дождливой погоды, начинается период подготовки к Новому Году и ожидание снежных дней. Разве у вас не так? Запах хвойных иголок, аромат мандаринов, просмотр новогодних фильмов – все это настраивает нас на волшебное ощущение чуда. Вспомните, когда вы были маленькими, как с нетерпением ожидался этот праздник. Да и сейчас, чего душой кривить, он тоже у многих один из самых долгожданных и любимых.

Сладкие новогодние подарки, символ года, прогулки по украшенному городу – всё это обязательные атрибуты уютного декабря.

Наступающий 2022 год будет годом Чёрного Водяного Тигра.

Прогноз на наступающий год

Говорят, что год тигра будет авантюрным, но в тоже врем спокойным и «мягким». Характер хищника будет проявляться во всей красе. Эта большая кошка может быть ручной и доброй, но тем не менее остается хищников, который способен выпустить коготки.

Тигр смелое животное и ценит инициативность, поэтому позвольте себе в 2022 году проявить чуть больше смелости, главное не теряйте голову и совершайте все поступки с умом и осознанно.

Год Водяного тигра будет очень благоприятен для самовыражения своей творческой натуры. Согласна китайским учениям водяная стихия помогает раскрыться новым талантам. Если вы давно хотели проявить себя в искусстве, научить рисовать, петь или писать стихи – пробуйте! В год Тигра в этом деле вас будет ждать успех.

Также астрологи и нумерологи прогнозируют, что новый год будет идеальным для создания семьи.

Но стоит не забывать, что тигр бывает очень диким и своенравным, поэтому некоторый эффект «американских горок» в 2022 году может иметь место. Расстраиваться не стоит, главное не унывать, а вставать и продолжать идти к своим целям!

На новогодний стол обязательно надо поставить любимые деликатесы тигра – разнообразные мясные изделия. В декоре отдавайте предпочтение натуральным материалам. Также нашему символу года понравится золото и серебро.

От пестрых нарядов лучше отказаться. Животные принты тоже лучше отложить для другого праздника.

Веселитесь в новогоднюю ночь от души, ведь как говорится, как Новый Год встретишь, так и проведешь!

Версия для печати