Комплексное оснащение образовательных учреждений

Компания предлагает широкий спектр услуг по оснащению мебелью и оборудованием школ, лицеев, а также кружков для школьников. Самый большой выбор вариантов комплектации представлен на портале https://fgoskomplekt.ru, где также можно оформить заявку.

Описание сервиса

Компания является надежным и проверенным поставщиком мебели и оборудования, предлагая лучшие условия для государственных и частных образовательных учреждений. Можно заказать полное оснащение заведения «под ключ», а также комплектацию отдельных кабинетов для начальных классов и по различным предметам:

  • математике;
  • физике;
  • информатике;
  • химии;
  • географии;
  • астрономии;
  • биологии;
  • музыки.

Также поставим всю необходимую мебель и оборудование для актовых и спортивных залов, столовой и пищеблока, библиотеки и гардероба.

С каждым объектом работаем индивидуально. Составляется проектная и другая документация, спецификации. Поможем определиться с выбором лучшей мебели и оборудования под имеющийся бюджет.

Вся поставляемая мебель и оборудование имеет высокое качество. Выпускается отечественными и зарубежными производителями, с обязательным контролем и сертификацией. Осуществляем доставку на объект и сборку. Проведем инструктаж и обучение преподавателей. Поможем с вывозом и утилизацией старой мебели. Нашими услугами уже воспользовались десятки школьных и дошкольных учреждений, курсов по изучению иностранных языков, кружков и центров внешкольного образования. Есть множество положительных отзывов, с которыми можно ознакомиться на профильных сайтах и форумах.

Как оформить заявку

Для дополнительных консультаций и непосредственного оформления заказа следует обращаться по телефонам, указанным на fgoskomplekt.ru, либо написать через чат на сайте. Специалисты предоставят все необходимые консультации и оформят заявку. Предлагаем лучшие цены на рынке. При выполнении комплексного оснащения, а также для постоянных заказчиков, предоставляются существенные скидки. Работаем по официальному договору, оформляем все необходимые документы, предоставляем длительную гарантию.

Версия для печати