Стоит ли покупать iPhone 12

Прошло некоторое время с тех пор, как apple представила свой новый девайс. Сейчас он стоит уже дешевле, поэтому стоит разобраться в его основных преимуществах и узнать, стоит ли покупать IPhone 12.

Непередаваемая производительность процессора A14 Bionic

Невероятную мощность iPhone обеспечивает процессор Apple A14 Bionic - самый быстрый чип в смартфоне. Он полагается на Neural Engine, который внезапно обрабатывает триллионы операций. Благодаря этому у вас будет производительность для самого требовательного развертывания на долгие годы. Это первая из множества причин iphone 12 купить.

5G

IPhone на 100% готов к будущему - наличие встроенного 5G - это гарантия. Благодаря этому вы можете загрузить весь фильм за несколько секунд, вы можете транслировать в самом высоком качестве и делать все гораздо более плавно.

Керамический щит

iPhone 12 Pro имеет рамы из хирургической стали и стекло в 4 раза более устойчивое к повреждениям, чем любой другой смартфон, благодаря специальной обработке Ceramic Shield.

Технология LiDAR

LiDAR используется для точного измерения времени, которое требуется лучу света, чтобы достичь объекта и отскочить обратно. Он может отображать глубину любого пространства. Благодаря ему дополненная реальность в презентации iPhone впечатляет еще больше.

Профессиональные камеры

Камеры добились значительного прогресса. Ночной режим теперь работает на обоих, конечно, даже более впечатляюще. Кроме того, LiDAR позволяет снимать портреты в ночном режиме, а широкоугольная камера улавливает на 27 процентов больше света, чтобы снимать фотографии и видео самых требовательных.

Apple ProRAW

ProRAW - это профессиональный инструмент, содержащий всю стандартную информацию в формате RAW вместе с данными видеоканалов Apple. Даже после шумоподавления и настройки экспозиции нескольких изображений вы получаете преимущество перед редактированием, предоставляя больше возможностей для настройки цвета и баланса белого.

Dolby Vision

Apple также улучшила свои возможности захвата видео с 8-битного до 10-битного HDR. Благодаря этому он может точно захватывать 700 миллионов цветов для гораздо более реалистичного изображения, чему в значительной степени способствует запись в формате, используемом киностудиями - Dolby Vision.

Версия для печати