Матовый натяжной потолок – стильное, практичное и бюджетное решение

Декоративная отделка потолка всегда отнимает много времени и сил. Также она требует приличных капиталовложений в строительные материалы, которые необходимы для выравнивания поверхности несущего перекрытия. Чтобы максимально сократить сроки ремонтных работ, и свести к минимуму финансовые расходы, можно заказать монтаж натяжных потолков, которые стали отличной альтернативой привычному, классическому оформлению.

Многообразие фактур натяжных материалов и всевозможные цветовые вариации современного декора, позволяют воплотить в жизнь самые креативные дизайнерские проекты любой сложности. Подробная информация про натяжные потолки в Самаре смотрите на сайте профильной компании https://ceilings-land.ru/.

Основные преимущества подвесных потолочных конструкций

Натяжной потолок монтируется на 3-7 сантиметров ниже несущего перекрытия, что позволяет ему скрыть все виды инженерных коммуникаций. Прочная структура полотна крепко фиксируется в пристенных профилях, выдерживает максимально возможные нагрузки без разрывов и деформации. Этот фактор позволяет избежать повреждений личного имущества при затоплении с верхних этажей, которые часто случаются в многоквартирных домах. Время монтажа натяжного потолка варьируется в пределах 3-5 часов. Продолжительность рабочего процесса зависит от сложности потолочной конструкции, и площади помещения.

Возьмите на заметку, если Вы желаете создать сложную конструкцию из нескольких уровней, то разумно будет использовать матовый натяжной потолок, фото с уже готовыми работами которого можно увидеть на нашем сайте. Только при монтаже данного вида натяжного полотна швы не будут видны.

Натяжные полотна отвечают самым высоким стандартам качества, и разрешены для установки на любых жилых и производственных объектах.

Стоимость универсального потолочного декора доступна для любого бюджета. Многообразный ассортимент отделочных материалов, позволяющий выбрать подходящий вариант, и приемлемая цена на услуги монтажа, уложатся даже в минимальную ремонтную или строительную смету.

Выбор на любой вкус

Натяжные потолки снимают все ограничения и дают волю фантазии. С их помощью можно смонтировать одноуровневую или многоуровневую конструкцию с глянцевой или матовой основой. С различными видами встроенной подсветки, и разными цветовыми комбинациями. Стоит отметить, что матовый натяжной потолок, фото

Также можно украсить потолочное пространство замысловатыми узорами или фотопечатью с имитацией звёздного неба. Или разместить над головой любимую фотографию, увеличенную до необходимых размеров. Продуманный, правильно подобранный вид универсального декора будет идеально смотреться с любым интерьером. Он поможет реализовать любые задумки в соответствии с самыми модными дизайнерскими тенденциями новых сезонов.

Версия для печати