Skoda Octavia Combi

Компания Skoda объявила о скором выпуске очередной новинки. И вот в СМИ появились первые снимки нового творения. Эксперты считают, что этот автомобиль станет отличным семейным вариантом. Речь идет об универсале Octavia. Напомним, что у чешской марки этому авто присуща своя приставка Combi. Производитель обещает, что официальная демонстрация нового творения состоится в марте в Женеве. Ну а топливная компания ТНК с удовольствием предоставит топливные карты всем желающим.

Skoda Octavia Combi: что нового

Сразу в глаза бросается, что Octavia Combi подверглась существенным изменениям. Прежде всего, инженеры увеличили габариты универсала. Автомобиль стал просторнее и комфортнее. Приятно порадовали и дополнительные функции авто, которые облегчают жизнь владельца. Некоторые элементы для нового автомобиля были позаимствованы у седана. Речь идет о передней части универсала. Следует отметить и более жесткие линии кузова, которые ассоциируются с Rapid. Задняя часть модели не отличается особыми наворотами. А теперь немного информации о технических характеристиках авто. Детальная информация касательно комплектующих для вашего авто марки Skoda описана подробно тут - на сайте профильной компании https://rb-auto.com.ua/.

Длина Octavia Combi составляет 4659 мм, а это на 90 мм больше по сравнению с предыдущей моделью. Увеличилась и колесная база автомобиля (нынешнее значение этого показателя достигло 2686 мм). В компании делают акцент на то, что теперь для задних пассажиров предусмотрено достаточно места, чтобы можно было комфортно сесть и не задевать коленями передние сиденья. Удивило и то, что инженеры не пожертвовали габаритами багажника. Увеличив параметры авто, багажник остался достаточно большим и вместительным (610 литров). Подобного объема вполне хватает для ежедневных нужд. Если вам мало этого пространства, производитель предусмотрел возможность увеличения багажника. Для этого вам следует сложить спинку заднего дивана (в этом случае объем багажника составит 1740 литров). Точная стоимость новинки пока не оглашается.

Версия для печати