Приобретаем радиодетали

ООО "АльянсТехно" - это компания, специализирующаяся на продаже электронных компонентов и аксессуаров. Она распространяет продукцию известных производителей, поэтому ее клиенты получают надежные детали, которые прослужат им долгое время. Фирма предлагает ассортимент, предназначенный для таких устройств, как: компьютеры, микроволновые печи, радио, громкоговорители, фотоаппараты и многие другие. Она также предлагает аксессуары и небольшое оборудование. Среди продуктов вы найдете, среди прочего, микросхемы, конденсаторы, транзисторы, а также комплектующие для ремонта техники. Если вам нужны электронные компоненты Москва, перейдя по ссылке вы попадете в специализированный интернет-магазин «Электронные компоненты», где представлен их огромный выбор по вполне доступной стоимости.

Помимо деталей для различных устройств и самого электронного оборудования, это компания также предлагает профессиональные консультации и качественное обслуживание компонентов

В магазине «Электронные компоненты» также можно купить инструменты и препараты для обслуживания и ремонта электроники. Предлагаются в частности, горячие клеи, принадлежности для пайки, масленки, плоскогубцы и отвертки с различными наконечниками. Продукты позволяют выполнять даже очень точные работы, например, при ремонте мобильных телефонов.

Большая часть продаж осуществляется по почте через интернет-магазин, но в головном офисе также можно разместить и забрать заказы. Компания старается выполнять заказы максимально быстро, большинство из них доставляется в течение 1 рабочего дня. Для своих клиентов она также выполняет доставку и ищет товары, которых нет в продаже. Поэтому заказать резисторы в Москве вы можете прямо сейчас.

Ассортимент

В широком ассортименте вы найдете, среди прочего полупроводники, переключатели, корпуса, датчики, компоненты безопасности, разъемы и многое другое. Компания рекомендует вам ознакомиться с ее новыми продуктами или списком бестселлеров. Большая часть продукции поступает из собственного импорта, поэтому фирма может предложить ее по очень привлекательным ценам.

Версия для печати