Компания ООО

Компания ООО "СК Город" занимается строительством модульных зданий и благоустройством общественных пространств. Быстровозводимые модульные здания - это инновационный метод строительных работ, использующий новые технологии, для изготовления строительных решений. Этот процесс позволяет построить здание в более комфортных условиях на заводе, используя те же материалы и спроектированные по тем же строительным нормам и стандартам, что и обычные здания, но примерно в два раза быстрее.

Компания по праву считается ведущим специалистом по возведение административных и офисных зданий и прочих объектов жилищно-гражданского назначения, специализируется на модульном быстровозводимом, полносборном строительстве, общих строительных и специальных работах.

Строительная компания «Город» — это современное объединение финансово-строительных подразделений, ведущее строительство широкого спектра объектов. Ей присущи гибкость и динамизм, позволяющие быстро реагировать на все возрастающие требования к качеству и технической оснащенности строительных объектов, а также к темпам строительства. Компания реализует проекты любой сложности, связанные с архитектурой, строительством, внутренней инженерией, отделкой и эксплуатацией зданий. Предпочтение отдается высококачественным проектам.

Области применения: офисы, строительные бюро, магазины, банки, мастерские, складские помещения, заправки, рестораны, аптеки, учебные помещения, школы, детские сады, столовые, VIP-помещения, организационные центры, пресс-центры, кабины для переодевания, военные городки, мобильные клиники, помещения оказания первой медицинской помощи, лаборатории, исследовательские помещения и т. д.

Модульные конструкции основаны на металлическом каркасе. Внутреннее пространство таких сооружений пригодно для проживания, как в летний, так и в зимний период. При этом стоит особенно отметить мобильность и простоту монтажа модульных сооружений – за эти два качества и ценятся модульные здания. Цены на быстровозводимые здания рассчитываются индивидуально. Каждый заказ имеет свои индивидуальные особенности по планировке, объему здания, комплектации, классу материалов и так далее. Соответствие международным стандартам качества и безопасности, а так же гарантия долгой работы изделий дают возможность компании удовлетворить самые высокие требования потребителей.

Версия для печати