Негорючая ткань

Негорючая ткань пользуется большим спросом в целом ряде производств. Из подобных тканей изготавливаются отличный полотна для печати с двух сторон. Они используются для создания высококачественных картин большого размера. Также подобная ткань используется для создания качественных декораций при съемках фильмов и сериалов. На официальном сайте компании Fabreex можно ткань блэкаут купить по хорошей цене.

Направления применения

Как уже было сказано выше, ткань может применяться в большом количестве направлений, в том числе в производстве негорючих элементов для интерьера. Использование этой ткани в дизайне встречается редко, однако она способна придать уникальный вид, даже если сам дизайн не сильно отличается от классических направлений.

Негорючая ткань также используется при изготовлении специализированной одежды. Однако не применяется для цельного производства того или иного костюма, обладающего устойчивостью к возгоранию. Ткань применяется для производства небольших деталей для подобных костюмов, зачастую выступая в роли подкладки. Это обусловлено тем, что она не защищена от механических повреждений, поэтому для поверхностного использования в костюмах и приспособлениях не подходит.

Приобрести ткань

Компания Fabreex является официальным производителем негорючей ткани. В продаже присутствует большое количество разновидностей этого полотна, что позволяет подобрать нужный вариант для каждого конкретного случая. В первую очередь покупатели обращают внимание на оттенок ткани, потому как наибольшей популярностью она пользуется для создания декораций и элементов декора. Существует несколько основных разновидностей ткани. Они отличаются не только оттенком, но и типом переплетения нитей ,из которых и создается полноценное полотно. От типа переплетения нитей зависит прочность ткани, что напрямую сказывается на устойчивости к механическим повреждениям.

Однако ткань не является достаточно плотной, чтобы иметь возможность противостоять легким и средним повреждениям механического типа. Тем не менее, плотность полотна достаточная для двусторонней печати.

Версия для печати