"Грузчики46" - круглосуточные грузоперевозки в Курске!

“Грузчики46” - официальная компания, предоставляющая услуги квалифицированных грузчиков и грузовых перевозок по Курску и Курской области. Фирма работает как с частными лицами, так и с супермаркетами, торговыми центрами и складами. У “Грузчиков46” имеется собственный официальный сайт, на котором легко сделать нужный заказ и рассчитать его полную стоимость. Все работы производятся с сопровождающей документацией и под полной материальной ответственностью компании. Любой груз будет доставлен в назначенное время в целости и сохранности!

Услуги фирмы

Благодаря многолетнему стажу работы и постоянному повышению квалификации работников компания смогла достичь высочайшего качества сервиса. “Грузчики46” оказывают следующие услуги:

  • погрузка и перевоз вещей при переезде
  • такелажные работы
  • вывоз мусора (в пределах Курска)
  • транспортные перевозки
  • сборка и разборка мебели
  • разгрузка стройматериалов
  • подъем груза в квартиру

Сделать заказ проще простого - достаточно оставить заявку на сайте, и в ближайшее время клиенту перезвонит менеджер, с которым можно обговорить все детали работ и согласовать окончательную цену. Подача грузового транспорта происходит в самое ближайшее время. Оплата происходит уже после выполнения заказа - возможен как наличный, так и безналичный платеж. Фирма гарантирует лучшую цену на свои услуги! Благодаря обращению к компетентным сотрудникам можно сэкономить время, силы и ценные вещи или товары. Среди постоянных клиентов “Грузчиков46” - Billa, FixPrice, Пятерочка, СтройГигант и другие торговые сети.

Грузовые перевозки

Для быстрой и бережной перевозки любого типа груза фирма предоставляет частный специализированный транспорт грузоподъемностью до 20 тонн, а также нужное число грузчиков. Услугу можно заказать в любое время суток; время ожидания транспорта после оформления заказа составляет не более 40 минут. Благодаря мониторингу интенсивности дорожного движения возможен точный расчет времени, которое может занять перевозка. Для всех постоянных клиентов компании действует особая система скидок!

Версия для печати