Моем грузовые автомобили

На территории предприятия "АвтоТехСервис" имеется современная и хорошо оборудованная мойка для грузовых автомобилей. Перейдите по ссылке и узнайте подробности. Работа выполняется быстро и качественно.

Грузовые автомобили преодолевают сотни километров в различных погодных условиях

Следовательно, водителям рекомендуется время от времени выполнять обычные процедуры мытья и чистки. Это особенно важно в случае таких элементов, как окна и зеркала, потому что только надлежащая чистота и прозрачность обеспечат безопасность дорожного движения.

Специалисты компании также прилагают все усилия, чтобы мойка автомобилей была экологически чистой и экологичной на каждом этапе. Это обеспечивается правильно подобранными системами, связанными с работой устройств, способом нагрева воды, самим процессом мойки и оптимизированной очисткой сточных вод. Автомойка для грузовиков обеспечивает наилучшие результаты мойки при минимальном потреблении электроэнергии, воды и химикатов. Фирма приглашает воспользоваться такой услугой.

Мойка грузовиков - какие машины моют?

Компания может мыть грузовые автомобили, сельскохозяйственные и промышленные автомобили различного назначения и различных размеров. Она предлагает, помимо прочего, мойку тягачей с полуприцепами-рефрижераторами и прицепами, изотерм, цистерн (топливо, продукты питания), самосвалов, автовозов, автобусов, машин и строительной техники, такой как самосвалы, экскаваторы, дорожные катки, бетономешалки, бульдозеры и т. д.

Мойка кузова и шасси грузовика

Специалисты моют все транспортные средства в сегменте грузовых автомобилей вручную, используя мойки высокого давления. В зависимости от вида грязи и остатков перевозимого груза подбираются соответствующие косметические средства для мытья, очистки и ухода за кузовом.

Очистка салона кабины грузовика

Как в легковых, так и в грузовых автомобилях также стоит время от времени заботиться о чистоте внутри коммерческого транспорта. Поэтому в рамках мойки автомобилей также предлагается комплексная очистка салона грузовиков (кабин водителей). В этом сегменте, в зависимости от выбранного варианта (пакета), можно, среди прочего, выполнить:

  • мытье окон;
  • пылесос в салоне (обивка, коврики, кресла);
  • уход и чистку пластиковых и резиновых элементов;
  • уход и очистку пылесосных элементов;
  • чистку обивки;
  • мойку потолка;
  • удаление неприятных запахов;
  • стирку ковров.
Версия для печати