Иллюзионисты Катанские — яркое шоу на любом мероприятии в Москве

Как создать настроение настоящей феерии на дне рождения, корпоративе или свадьбе? Один из лучших способов — пригласить иллюзионистов. Ни один гость, ребенок или взрослый, не останется равнодушным к магии, которую творит фокусник. Особенно, если это сестры Катанские. На официальном сайте https://шоу-фокусников.рф можно оставить запрос для менеджеров компании, после чего перезвонит сотрудник для согласования организационных моментов.

Чем знамениты иллюзионисты Катанские

Сестры Катанские являются экспертами по организации ярких, интерактивных шоу. В представлениях присутствуют не только фокусы разного вида, но и цирковые элементы, а также театральные постановки с первоклассными декорациями и аксессуарами для выступлений. Фокусники странствовали по миру в течение 12 лет. Они стали лучшими в ряде стран (Италия, Латвия, Чехия и др. ). Их приглашали на телевидение, как признанных звезд.

Теперь они радуют своими взрывными шоу жителей и гостей Москвы. Репертуар Иллюзионистов Катанский настолько разнообразен, что они с легкостью увлекут и унесут вслед за магией своего искусства взрослых и серьезных господ на корпоративных событиях, а также подарят праздник волшебства детской компании. Сестры-фокусники меняют реальность на таких мероприятиях:

  • детские праздники (день рождения, утренник в детском саду или в школе);
  • шоу фокусника/иллюзиониста для взрослых (корпоратив, день рождения, сюрприз в офис, иллюзионное шоу и микромагия);
  • шоу иллюзионистов на свадебное торжество (фокусы и баланс шоу);
  • иллюзионист и фокусник на различные мероприятия (Дни города, Новый год, 8 Марта и др).

Особой популярностью пользуются баланс шоу и микромагия. Эксклюзивность таких выступлений объясняется необходимостью владения мастерством высокого класса, чтобы увлечь зрителей настолько, чтобы те затаили дыхание. Только единицы иллюзионистов в мире владеют умением создавать идеальный баланс — и это сестры Катанские.

Почему именно Иллюзионисты Катанские

У сестер обширный ассортимент фокусов и трюков, которые они по крупице собирали по всем миру. Все шоу продуманы: учтены возраст и особенности зрителей, декорации, костюмы, программа.

В день иллюзионисты дают только одно представление, чтобы дать клиенту максимум своих возможностей. Лучший подарок на любое мероприятие в Москве — заказ шоу-программы Иллюзионистов Катанских.

Версия для печати