Выбираем откатные ворота, шлагбаумы и роллеты

В современной инфраструктуре откатные ворота являются наиболее оптимальным вариантом для крупных и мелких предпринимателей. Такие ворота хорошо выполняют функции обеспечения безопасности. Система рассчитана на выдержку любых резких перепадов температуры. Компания "ТСК" делает всем своим заказчикам годовую гарантию на все ворота, если их для вас установили ее рабочие. Качественные откатные ворота, шлагбаумы и роллеты на сайте компании вы можете приобрести по вполне доступным ценам. Фирма пользуется отличной репутацией, поэтому ей можно доверить такое ответственное мероприятие.

Установка автоматических ворот и шлагбаумов очень сложна, если вы это делаете самостоятельно

Шлагбаумы

Доверьтесь специалистам компании "ТСК" и они сделают все за вас в кратчайшие сроки и по самому высокому разряду. Даже при отключении внешнего питания шлагбаум будет продолжать работать. А все потому, что внутри его системы встроен запасной аккумулятор. Скорость работы шлагбаумов регулируемая. Это позволит вам избежать лишнего износа и траты энергии. Устройства снабжены годовой гарантией и рассчитаны на долговременное использование.

Роллеты

Если вам необходимо защитить помещение от проникновения нежелательных посетителей или от ненастной погоды, то установка роллет от фирмы "ТСК" станет для вас лучшим решением. Они изготовленные из алюминиевых профилей, которые очень прочны и легки одновременно. Таким образом они обеспечивают высокий уровень безопасности и защиту складов, предприятий и гипермаркетов от краж и взлома. Теплоизоляция в холодное время года поможет вам не испытывать лишний дискомфорт от потерь драгоценного тепла в помещении.

Компания предлагает "ТСК" широкий выбор оборудования

Ворота являются незаменимыми в условиях охлаждаемых складов, где необходимо хорошая сохранность быстро портящихся продуктов, например мяса, рыбы или овощей. "ТСК" производит ворота по индивидуальным замерам и с учетом современных стандартов качества. Компания дорожит своей репутацией и предоставляет гарантию на всю нашу продукцию.

Версия для печати