Сервис Транс-Карго: авиаперевозки грузов по России

Транспортная компания «Сервис Транс-Карго» авиаперевозки грузов по России на основе прямых агентских соглашений с целым рядом крупных компаний, в числе которых Аэрофлот, S7, Utair и другие. Речь идет, как о регулярных пассажирских, так и грузовых рейсах, вылетающих их полутора десятков городов: от Мурманска до Петропавловска-Камчатского. За отдельную плату перевозчик может забрать груз из любого населенного пункта и доставить его по произвольному адресу на территории страны. С актуальным перечнем тарифов можно ознакомиться на сайте strans.ru.

Там же находится специализированный онлайн-калькулятор, с помощью которого можно рассчитать примерную стоимость транспортировки. Если она окажется приемлемой, то другая форма позволит оперативно сформировать и отправить заявку. С потенциальным клиентом незамедлительно свяжутся компетентные менеджеры, чтобы уточнить нюансы и оговорить детали.

Компания присутствует на рынке мультимодальных грузоперевозок уже более двух десятилетий. Ее безукоризненная деловая репутация и безупречное качество оказания транспортно-логистических услуг общеизвестно. Заявленные сроки доставок всегда скрупулезно соблюдаются, а сохранность отправлений надежно обеспечивается.

Среди дополнительных востребованных опций следует выделить различные режимы ответственного и складского хранения, в том числе, опасных и скоропортящихся грузов, а также упаковку, сортировку, страхование и сопровождение грузов. Взаимоотношения с клиентами строятся на индивидуальной взаимовыгодной основе и абсолютно прозрачны в плане ценообразования и отслеживания перемещений товарных партий. Благодаря этому, количество постоянных заказчиков неуклонно растет и параллельно расширяется география доставок.

Версия для печати