Выбираем пневматический насос

Ключевым параметром, который следует учитывать при выборе мембранного пневматического насоса, является вес бочек, на которые он может быть установлен. В предложении рынка есть как модели для небольших бочек весом 20-30 кг, так и более крупные - весом 180-220 кг. Степень вязкости смазочного материала, который может перекачиваться, также является важным фактором. Продукты предназначены для перекачки смазочных материалов средней и высокой вязкости. Также стоит обратить внимание на длину всасывающей трубы, потому что она определяет расстояние, на которое будет возможна перекачка смазки. Представленная продукция, имеет короткие всасывающие трубы длиной от 480 до 940 миллиметров. Выбирая у нас мембранные пневматические модели , вы можете быть уверены в их высоком качестве и производительности.

Производительность и типы

КПД - один из важнейших параметров устройства для консистентной смазки

Людям, которые хотят, чтобы смазка передавалась как можно быстрее, следует полагаться на модель, обеспечивающую высокую скорость потока. Обычно его измеряют в граммах в минуту. Устройства, представленные в на рынке, в основном имеют расход 1500 г / мин, что ставит их среди товаров средней производительности, но этого вполне достаточно для собственных нужд или нужд небольшого завода.

С точки зрения производительности стоит также учитывать тип насоса для консистентной смазки

Если вы собираетесь использовать его время от времени, может быть достаточно ручной модели. Пневматические насосы пользуются большим спросом, а электрические - это ответ на очень высокий спрос.

Насосы для консистентной смазки для устройств, используемых для перекачивания консистентных смазок и паст с определенным классом вязкости. Некоторые помпы для консистентной смазки также могут использоваться для перекачки силиконов и клея. Это отличный помощник в автомастерских, компаниях, обслуживающих строительную технику, или на крупных промышленных предприятиях. Приглашаем ознакомиться с предложением пневматических насосов для консистентной смазки.

Версия для печати