Давайте узнаем больше об изготовлении шнеков

Шнеком называют специальное транспортирующее устройство. Его используют для нескольких типов материалов:

  • порошкообразных
  • пылевидных
  • сыпучих

Многие заказчики уже убедились, что изготовление и производство шнеков в Минске и Беларусь в компании Адметам является наилучшим выбором. Такие устройства отлично подходят, если нужно транспортировать опилки или щепу, загрузить материал в печь и выгрузить его.

Обратим внимание на наличие шнеков для мясорубок. Такие элементы могут применяться и для иного пищевого оборудования. Их часто используют, чтобы перерабатывать или перемещать, утилизировать отходы (речь идет о мясной промышленности).

Обратившись в компанию «Адметам», можно заказать изделие, которое будет создано по вашим чертежам. Кроме того нередко заказчиков интересует восстановление такого устройства или его ремонт. Можно купить уже готовый вариант или изготовить что-то стандартное.

У производителя есть передовое оборудование, что применяется для обработки металла. Оно оснащается ЧПУ. Да и не будем забывать об очень точном инструменте. Все это является гарантом отличного качества. И можно не сомневаться, что готовая продукция будет на 100% отвечать ГОСТу.

Что можно сказать о червячных шнеках? Для их создания специалисты используют прочные, очень надежные материалы. Они точно не будут вредить многочисленным пищевым товарам. При транспортировании сырья потери окажутся минимальными. Да и не будем забывать о простоте эксплуатации.

Создание шнеков по заказу клиентов возможно в разных городах:

  • Минск
  • Брест
  • Жодино

При создании товаров для пищевого производства применяется нержавейка марки AISI 316 либо AISI 304. Если элемент был создан качественно, дополнительный уход не потребуется, не нужно будет смазывать опоры. Этот момент играет немаловажную роль, ведь помогает сохранить оборудование на производстве.

Компания-исполнитель работает с передовыми компаниями в пищевом производстве. Причем делает это на постоянной основе. Можно не сомневаться, что прочные, надежные шнеки подойдут и вашей организации.

Версия для печати