Где заказать ленты для бейджей?

Руководство солидных компаний ответственно и продуманно подходит к любым деталям, которые являются неотъемлемыми атрибутами корпоративного стиля. Ленты для бейджей, отличающиеся безупречным качеством исполнения, презентабельным убранством и функциональностью, предлагаются престижной фабрикой «Мослейбл».

Для чего применяются ленты?

Оригинальные ленты или ланъярды принято по праву считать востребованным аксессуаром, который активно используется в процессе ношения беджей персоналом предприятия. Потребность в привлечении лент присутствует в ходе проведения:

  • демонстрации продаваемых товаров на промо-акциях;
  • показа новых продуктов для целевой аудитории на презентациях;
  • значимых торжеств государственного уровня;
  • корпоративов и других памятных деловых событий.

Для изысканных лент с большим запасом эксплуатационной выносливости свойственна способность на протяжении длительного срока сохранять первозданный внешний лоск и визуальную привлекательность. На ленте можно разместить полезную информацию для потенциального потребителя, которая может быть представлена в форме своеобразного призыва к приобретению товаров и услуг.

Привилегии отлаженного профессионального производства лент

Талантливые специалисты фабрики регулярно успешно воплощают в жизнь проекты, связанные с изготовлением лент для бейджей по индивидуальным параметрам. С появлением инновационных технологий производства оригинальных и самобытных лент у собственников корпораций и холдингов появился шанс вывести свое бизнес-детище на качественно другой уровень, предполагающий непосредственный вывод передовые позиции по сравнению с конкурентами, формирование идеальной репутации бренда, а также эффективное продвижение опробованными маркетинговыми методами.

Приобретение надежных лент для бейджей у фабрики «Мослейбл» позволит заполучить в постоянное владение практичные и незаменимые принадлежности, склонные стать важным подспорьем во время рекламной раскрутки торговой марки.

Контактная информация:

  • Адрес шоурума: Москва, Ул. Шоссе Энтузиастов, дом 50А строение 1;
  • Телефонный номер: +7(495) 787-89-94;
  • Электронная почта: web@moslabel.com
Версия для печати