Вас интересует бурение скважин на воду?

Подобная услуга остается очень востребованной среди владельцев недвижимости за чертой города. С водой там часто возникают проблемы. Вот и обращаются граждане в специализированные компании.

Одна из них называется «Вода-Земли», она выполняет бурение скважин на воду на территории Воронежской области, в Лискионском районе. Причем даже самые сложные работы не станут проблемой для специалистов. Выбор делается в пользу фильтров, основой которых является качественная нержавейка, также применяются трубы НПВХ.

К главным преимуществам данной компании стоит отнести:

  • выполнение работ «под ключ»
  • оплата только по факту
  • предоставление гарантии на все, что было выполнено

Первоначально клиенту нужно оставить заявку на сайте или позвонить. После этого на ваш объект выезжает опытный специалист. Проводится анализ работ, обязательно составляется смета. Нужно будет заключить договор, после чего начнутся буровые работы, установка необходимого оборудования.

Одна из услуг, что предлагается данной компанией, - это бурение скважины на воду (на песок). Стоимость 1 м в данном случае составляет 1250 руб. Глубина шурфа не превышает 40 метров, добыча столь нужной жидкости происходит из песчаного водоносного слоя.

Почему такая разновидность скважины стала очень популярной среди клиентов специализированных компаний? На то есть несколько причин. Стоимость бурения не самая высокая, не придется тратить огромные деньги на оборудование. Объект сдается максимально быстро, а производительность является достаточной (может составлять 100 м3 в сутки). Однако не забывайте, что продолжительный простой становится причиной заиливания.

Дороже обойдется бурение артезианской скважины. В данном случае 1 метр обходится в 1,7 тыс. руб. Бурить можно почти везде, глубина достигает 280 м. Можете даже не волноваться, необходимой жидкости будет достаточно много. Качество воды на высоте, а дебит довольно высок. При необходимости возможно подключение даже маленького поселка. Да и срок эксплуатации является продолжительным.

Более высокая цена в данном случае объясняется применением тяжелой специализированной техники.

Версия для печати