Обратимся за помощью к аварийному комиссару?

День покупки автомобиля – это особый день в календаре для любого человека. Как долго вы копили деньги, чтобы мечта наконец-то стала реальностью! Плюс было потрачено время на автошколу, на сдачу экзамена и получения прав, позволяющих выехать на дорогу.

Однако выезд на дорогу порой серьезно омрачается, если водитель попадает в аварию. Причем нередко он сам в этом не виноват, однако вынужден разбираться с последствиями. Многие автовладельцы паникуют, поэтому допускают ошибки. Вот почему можем дать первый совет: старайтесь избегать паники, поверьте, ни к чему хорошему она не приведет.

Не лишним будет привлечь на помощь специалиста. Опытный аварийный комиссар в Ставрополе, прибывший на место, поможет разобраться с последствиями с минимальными потерями для каждого водителя, попавшего в аварию.

На что могут рассчитывать автовладельцы?

Прежде, чем позвонить такому специалисту, как аварийный комиссар (телефон указан на сайте, куда вы можете перейти, кликнув по ссылке выше), важно разобраться с тем, как он может вам помочь. В данном случае речь идет об оформлении ДТП по европротоколу. В города Ставрополь это будет стоить всего 499 руб.

Пожалуй, самое тяжелое, когда произошло ДТП, - это ожидание. Специалист прибудет на место аварии максимально быстро. Вне зависимости от района, где произошел неприятный инцидент, подъезд занимает не более получаса. Представителей ГИБДД порой приходится ждать по несколько часов. От них вам не «прилетит» штраф, а еще эксперт поможет с получением максимальной выплаты от страховщика.

Последнему любой автовладелец будет рад. Наверное, вам известно, насколько страховые компании любят занижать выплаты, стараясь найти любые поводы для этого. Аварийный комиссар не позволит «демпинговать», «выбьет» для вас максимальную выплату.

Интересы каждого клиента, угодившего в аварию, будут защищать в страховых компаний и в ГИБДД, в РСА и судебных инстанциях. И чаще всего эксперты добиваются положительных решений для автовладельцев. Также предоставляется консультация по таким страховым продуктам, как КАСКО или ОСАГО (платить за это не придется).

Версия для печати