Записаться на подготовительные курсы к ЕГЭ по физике

Экзамены по физике пугают многих выпускников школ. Однако, если хорошо подготовиться к важному экзамену, то можно будет сдать тест на отлично. Несмотря на то, что физика довольно сложный предмет и не всем он приходится по душе, некоторые школьники выбирают его в качестве одного из выпускных экзаменов. Без успешной сдачи физики невозможно будет поступить во многие вузы нашей страны. Подготовительные курсы Twostu https://egevpare.ru/kursy-ege/podgotovka-po-fizike/ - это прекрасная возможность хорошо подготовиться к выпускным экзаменам и сдать тесты на отлично.

Немного о курсах подготовки в Twostu

В отличие от других школ, где также предлагаются подготовительные курсы по разным предметам, в Twostu подготовка предусматривает занятие в парах. Педагог будет уделять внимание двум ученикам, составлять для них индивидуальные занятия, настраивать на дух соперничества. Формируют группу из двух человек по уровню знаний. В пару ставят учеников с одинаковой подготовкой. Такой выбор способствует быстрому получению нужных знаний и закреплению материала.

Следует отметить удобство обучения в Twostu. Филиалы центра находятся практически в каждом городе. Удобное местоположение позволяет ученику подбирать центр рядом с домом. Вначале обучения каждый ученик проходит тесты, где определяют его уровень знаний и на основании этого подбирают ему пару.

Преимущества обучения в Twostu

Прежде всего следует отметить парные занятия, это обучение по канадской технологии. Педагог особое внимание уделяет детям, ему уже не нужно отвечать на вопросы всей группы, а лишь контролировать подготовку двух подопечных. Кроме этого выделим следующие плюсы:

  • обучение проводится в непринужденной обстановке;
  • выпускникам школ предоставляются все необходимые материалы;
  • будущие студенты работают друг с другом, помогают, ищут ошибки, вместе их решают;
  • выпускники получают необходимую помощь по предмету.

Если вас уже волнует вопрос поиска хороших подготовительных курсов по физике или иным предметам школьной программы, то предлагаем обратить внимание на центр Twostu.

Версия для печати