Едадил кэшбэк: что это такое и как работает

Пользователи интернет наверняка сталкивались с разными сервисами, которые предлагают кэшбэки. Пользуются кэшбэками практически все покупатели, которые приобретают товары через интернет-магазины. С недавних пор пользователям был предложен новый сервис "Едадил". Это приложение, его скачивают на смартфон и держат всегда при себе. Когда возникает необходимость совершать покупки, то открыв приложение, можно будет: возвращать часть средств от покупок, отслеживать акции, скидки, специальные предложения от магазинов-парнеров сервиса.

Сейчас таких магазинов, работающих с Едадил более 50. На сайте сервиса пользователям доступны скидочные предложения, различные бонусы. Предлагаем перейти по ссылке https://cashbackru.ru/ и узнать более подробно о приложении.

Кэшбэк в Едадил - принцип работы

Скачав приложение можно сразу же приступить к покупкам. Принцип работы приложения довольно простой. Он проводит аналитику и собирает актуальную информацию о проводимых акциях из каталогов тех магазинов, с которыми сотрудничает. После этого происходит формирование списка магазинов. Пользователь может сразу установить фильтрацию в настройках и получать инфо от конкретного магазина. После покупки товара кэшбэк зачисляется на счет покупателя. Возврат средств происходит:

  • за покупку каждой единицы товара, участвующего в акции - причем не важно в каком количестве был приобретен этот товар;
  • возврат по общей сумме - в данном случае кэшбэк начисляется по чеку. Чем больше сумма в чеке, тем соответственно больше кэшбэк;

В зависимости от проводимой акции, кэшбэк может быть разным. К примеру, получать бесплатно э-нный товар. Бонус уже будет начисляться по счету товара в чеке. Во многих магазинах действуют накопительные акции, позволяющие экономить еще больше.

С каждым днем список магазинов, предоставляющий кэшбэк в Едадил, расширяется. Уже сегодня можно видеть их большое количество. Даже в небольшом городке можно пользоваться приложением на кассе. Главное, чтобы на чеке стоял специальный код QR. Как правило, подобные кассовые аппараты установлены в сетевых магазинах, типа Пятерочка. Магнит или крупных супермаркетах регионального значения.

Версия для печати