Хотите сотрудничать с надежным интернет-провайдером?

Без «глобальной паутины» современную жизнь и не представить. Наш день практически начинается с Интернета. Прогноз погоды посмотреть, курс валют, прочитать последние новости за чашечкой кофе – все это уже стало привычным делом.

И все же есть те, кто по каким-то причинам еще не подключены к этому «чуду XXI столетия». Правда, это очень легко исправляется. Отличным вариантом для вас станет обращение к федеральному провайдеру дом.ru, который предлагает свои услуги в разных регионах страны.

С подключением домашнего Интернета проблем не будет

Если вас интересует безлимитный Интернет да на высокой скорости, советуем перейти на официальный сайт. Сделав так, любой житель Северной столицы сможет оставить свою заявку. Совсем скоро вам перезвонит представить компании. Он подскажет, может ли конкретный дом быть подключен к «глобальной паутине».

Если никаких проблем нет, происходит подтверждение заявки. Выбирается день, когда вам будет удобно впустить в дом мастеров. Тут все зависит от самого клиента, ничего ему навязывать не будут.

Установщики, до этого бывавшие у многих клиентов компании, приедут вовремя. Они сами займутся проведением кабеля, вам не нужно о чем-либо переживать. Кроме того происходит настройка оборудования. Зачастую граждане заинтересованы в роутере, приставке для «умного» телевизора и компьютере.

Почему те, кому хочется подключиться к Сети, зачастую выбирают «Дом.ru»? Весомым преимуществом является гибкость настройки тарифов. Выбирайте услуги, действительно нужные вам. Никаких переплат не будет, на этот счет можете даже не волноваться.

После некоторое времени использования тариф пришелся не по душе? Не проблема, его всегда можно сменить, делается это максимально просто, нужно лишь заглянуть в свой Личный кабинет. Стабильность связи гарантируется каждому клиенту. «Серфите» по Сети тогда, когда вам это удобно.

Приятный факт заключается и в том, что провайдер регулярно проводит акции. Можно по выгодным ценам получить антивирусные программы или ТВ-каналы. Да и техподдержка готова ответить на ваши вопросы даже глубокой ночью.

Версия для печати