Качественные алмазные коронки от производителя

Алмазные коронки изготавливаются по специальной технологии. Позволяют осуществлять сверление бетона и других высокопрочных материалов. Весь ассортимент алмазных коронок от производителя представлен в каталоге на сайте https://aldisrus.ru/almaznye-koronki/. Указан диаметр, длины, особенности применения, есть фото и цена, возможность быстрого оформления заказа в один клик.

Описание и основные характеристики

Производство алмазных коронок осуществляется на высокотехнологичном оборудовании, в строгом соответствии с требованиями нормативно-технической документации и международных стандартов. В них указаны конструктивные размеры, регламент производства, требования по качеству.

Модельный ряд включает алмазные коронки с диаметром от 14 до 800 мм, длиной от 450 до 1500 мм. Преимущества:

  • высокая прочность;
  • совместимость с различными видами инструмента и оборудования;
  • большой ресурс;
  • приемлемая стоимость.

Вся выпускаемая продукция проходит контроль и комплекс приемосдаточных испытаний, сертификацию. Поставляется в готовом к применению виде.

Ассортимент

Алмазные коронки применяются строительными и монтажными компаниями, сервисами по установке кондиционеров и т.д. Выпускается широкий ассортимент продукции для сверления:

  • обычного бетона;
  • железобетона с арматурой диаметром до 42 мм;
  • бетона с сильным армированием;
  • сверхтвердого и фибробетона.

Есть модели для сверления "на сухую", без применения воды и водосборных колец, с отсутствием грязи. Также есть алмазные коронки для всех видов кирпича, обладающие очень высоким ресурсом.

Выбрать и купить продукцию можно самостоятельно через сайт компании, либо обратившись к сотрудникам отдела продаж. Специалисты предоставят необходимые консультации и помогут определиться с выбором нужных моделей под конкретные условия применения. Цены доступные. Доступны любые формы оплаты, скидки при покупке нескольких позиций, для постоянных клиентов. Обеспечивается быстрая доставка, предоставляется длительная гарантия от производителя. Специальные условия сотрудничества для крупных строительных и монтажных организаций.

Версия для печати