Тракторные полуприцепы - главные преимущества оборудования

Если необходимо использовать на предприятии или в сельскохозяйственной организации качественные функциональные тракторные полуприцепы, стоит изучить предложения компании «ТОРГТЕХМАШ». Здесь на выбор представлено огромное количество сельскохозяйственной качественной техники. Большое разнообразие выбора основано на том, что одних только полуприцепов каждой марки и модели представлено в каталоге большое многообразие. Одна позиция представлена в трех и более модификациях. Более подробно изучить ассортимент и оформить покупку с доставкой можно, перейдя по ссылке.

Предназначение полуприцепов

Тракторные сельскохозяйственные полуприцепы используются для разгрузки компоста, навоза, силоса, сенажной массы и других сельскохозяйственных грузов. Изготавливаются подобные конструкции в двух исполнениях:

  • полуприцеп с клапаном - базовая комплектация;
  • полуприцеп оснащенный разбрасывателем.

Последняя модификация является большим спросом. Разбрасыватель применяется для того, чтобы поверхностно вносить разные органические удобрения в виде торфа, компоста и навоза. Также в комплектацию полуприцепа входит клапан, с помощью которого можно устанавливать разбрасыватель, позволяющий использовать устройство для самых разных материалов

Тракторный полуприцеп предназначен для того, чтобы транспортировать и разгружать навоз, компост, а также другие используемые в сельском хозяйстве грузы. Все без исключения полуприцепы оборудованы поворотной осью. Есть также встроенная тормозная система, которая обеспечивает лучшую маневренность.

Покупка полуприцепов в «ТОРГТЕХМАШ»

Если необходимы качественные современные полуприцепы, более выгодных условий, чем в данной компании не найти. Здесь вниманию представлено большое разнообразия сельскохозяйственной техники, в частности, полуприцепов. Можно без проблем подобрать оптимальное решение, ориентируясь на цели и задачи сельскохозяйственного предприятия.

В каталоге все многообразие технике распределено на категории. Можно без особых проблем выбрать то, что интересует. Если при возникновении выбора возникнут вопросы, всегда можно воспользоваться помощью консультантов. Они помогут определиться с выбором, посоветуют, какой полуприцеп, для каких функций лучше выбрать, а также оформят покупку с доставкой. На все реализуемое оборудование здесь предоставляется гарантия производителя.

Версия для печати