Духи Мансера - благоухание чувственности

Нишевый бренд Мансера сегодня пользуется большой популярностью. О нем ходит много слухов и легенд, а ароматы приглашают в мир, наполненный роскошью, гармоничной красотой, наслаждением. Парфюмеры дома Мансера при создании ароматов используют исключительно редкие компоненты. Поэтому духи сложно с чем то перепутать. Выбирают духи Мансера те, кто не приемлет стандарты и рамки, кто обладает свободой, широтой выбора, желает пользоваться исключительно уникальной продукцией. Несмотря на молодой возраст бренд стал любимым и популярным во всем мире.

Немного истории

Создатель бренда - француз Пьер Мансера по легенде летел с небольшой компанией молодых энтузиастов. Среди них были дизайнеры, архитекторы, художники. Пьер поделился с молодыми людьми своей мечтой , рассказав, что желает создать небольшую компанию и заняться выпуском парфюмерной продукции. Знакомые с удовольствием поддержали Пьера и вскоре на свет появился новый бренд.

Его продукция была представлена на шикарной, знаменитой улице Парижа. Это произошло 14 лет назад. Кстати, это единственный бутик в мире, где предлагаются ароматы Мансера. Духи созданы из натуральных, дорогих компонентов, поэтому их стоимость не назвать бюджетной. Композиции стоят приличных денег, окруженные ореолом таинственности, они еще больше привлекают к себе внимание.

Особенности уникальных духов

Тонкий, чувственный аромат, в котором несомненно присутствуют арабские нотки становится все более популярным. Это стойкие, чувственные духи, которые привлекают своей провокационностью, дерзостью, страстью, при этом манят утонченностью.

Не менее привлекательно внешнее оформление ароматов. Флаконы изготовлены из специального, прочного стекла. Оно не пропускает тепло и ультрафиолет, которые губительно сказывается на состояние духов. Ароматы Мансера более понятны европейцам, которые любят "изюминку", восточные нотки. На теле человека ароматы раскрываются по-разному.

Они более выражено подчеркивают индивидуальный запах носителя. Заказать любые ароматы легендарного бренда предлагается на сайте интернет-магазина "artparfum". Здесь представлена парфюмерия на любой вкус.

Версия для печати