Наружная реклама

Рекламно-производственная компания Red Line red-l.ru была основана в 2010 году и очень быстро начала набирать популярность благодаря высокому качеству услуг, сегодня у нас лучшие профессиональные кадры в нашем городе, а количество сотрудников и клиентов растет с каждым днем. Наша производственная площадь составляет более 1000 кв.м. которая оснащена новейшим японским оборудованием. Мы занимаем небольшую позицию на рынке производителей высококачественных и недорогих машин для наружной рекламы и печати с огромной производительностью, передовыми технологиями и отличным качеством исполнения. Отмеченное наградами креативное решение для кампании SCAN AM было разработано нашими специалистами собственными силами с мыслью, что китайцы являются основным рынком для этого проекта.

Все элементы дизайна, полиграфии и графического дизайна созданы лучшими творческими специалистами, а качество AM-кампании намного выше стандартов в нашей отрасли.Это доказывает, что нет необходимости полагаться на иностранное креативное агентство, чтобы создать хороший дизайн для современной кампании наружной рекламы. Вы можете положиться на нас как на своего местного партнера. Имея большую клиентскую базу в Китае, наша профессиональная производственная команда всегда готова помочь вам во всех аспектах вашей кампании, от концепции до реализации.

Red Line - ваш партнер для лучшей наружной рекламы Японии. Посетите наш сайт, чтобы увидеть фотографии и описания нашего оборудования. Познакомьтесь с нашей командой Рен Чу, президент и генеральный директор Red Line China Рен присоединился к Red Line China в 2007 году и быстро поднялся по карьерной лестнице, чтобы стать генеральным директором компании. Он имеет профессиональный опыт в сфере бизнеса, финансового учета и маркетинга, и как предприниматель является соучредителем нескольких компаний в прошлом, а именно Die Top (2006 - 2009) и ZIJQ (2010 - 2012).

В начале 2016 года Рен решил, что пора стать постоянным предпринимателем, и основал Red Line China. Он руководит креативным дизайном рекламных материалов для компаний полиграфической промышленности в Китае, а также отвечает за развитие бренда. Вэй Лю, генеральный директор Red Line Shanghai Вэй присоединился к Red Line в 2013 году и быстро поднялся по карьерной лестнице, став вице-президентом Red Line China. Он имеет профессиональный опыт в области маркетинга и прекрасно разбирается в связях с общественностью и маркетинговой стратегии. Он отвечает за управление бизнес-операциями компании. В октябре 2017 года Вэй основал зарубежный офис Red Line, а в августе 2018 года он также основал консалтинговую фирму Red Line.

Версия для печати