Официальный дистрибьютер компании Yoshitake в России

Yoshitake - производитель широкого спектра регулирующих клапанов, предназначенных для гидравлических систем, которые обеспечивают экономию энергии и высокую эффективность за счет разработки продуктов и систем и использования информационных технологий. Благодаря техническим возможностям и творческому духу производства клапанов для жидких сред и развитию технических возможностей в различных подразделениях компании мы всегда ориентированы на наших клиентов и готовы приложить все усилия для их поддержки https://steamexpert.ru/.

Мы продолжим улучшать наши продукты, поддерживать и увеличивать нашу долю на рынке и укреплять наш бренд », - комментирует корпоративное руководство Yoshitake Machinery Corporation. 1.2. Экономическая среда, питающая китайскую экономику и рынок (Пекинский университет) - хороший выбор для всех, кто хочет знать текущие экономические тенденции Китая и международную ситуацию.В статье дается углубленный анализ текущей ситуации в китайской экономике, последней международной финансовой ситуации и основных экономических тенденций Китая. 1.3. Споры о продуктах в Китае ChinaTek и Eu Technology объявляют о завершении своего патентного спора.

Обе компании также рады объявить о немедленном и полном возврате всех процентов и инвестиций в Eu Technology на общую сумму 200 000 000 долларов США. Эти средства позволят Eu Technology удовлетворить потребности компании в оборотном капитале и установить официальное присутствие в США. В настоящее время в Eu Technology работает около 3000 сотрудников, и в настоящее время у нее около 90 научно-исследовательских центров в Китае, а также более 50 дочерних компаний и холдинговых компаний во многих странах, включая США и Канаду.Недавний рост Eu Technology привел к тому, что Компании потребовалось финансирование для продолжения поддержки своей деятельности в США, Канаде, Китае и других странах.

Обладая большим потенциалом роста в Соединенных Штатах, Eu Technology ищет дополнительное финансирование у существующих партнеров. 1.4. Разработка модуля тела в Китае Innovative Technology Holdings Limited объявляет о завершении разработки прототипа фазы 3A для разработки портативного человеческого экзоскелета, CoD (Body Control Device) для совместного восстановления, а также о предстоящей демонстрации концепции экзоскелета в ЕС. Стенд Technology на выставке CES 2017 1.5. Утверждение одного килограмма золота от GMG Gold Resource Corporation (NYSE: GORO) объявила о получении письма от Национального агентства развития и реформ.

Версия для печати