Знакомимся со светодиодными светильниками

Правильная организация освещения - это одно из основных направлений, при обустройстве любого помещения. Надежные качественные и разнообразные светильники армстронг светодиодные являются наиболее выгодным и профессиональным выбором. Они обеспечивают функциональное освещение офисов, торговых центров и любых архитектурных зданий. Производитель предлагает обширный каталог профильных, фигурных, офисных и объемных светильников, а также ламп, которые имеет массу преимуществ перед традиционными осветительными приборами.

Критерии выбора осветительного оборудования

Светодиодные светильники Армстронг можно приобрести с различными рассеивателями в виде микропризмы, опала, колотого льда и призмы, которые отличаются универсальным типом монтажа и различной мощностью, начиная от семи до восемнадцати ватт. Производители предлагают светодиодные осветительные приборы с защитной решёткой, а также эффективной степенью защиты от влаги. Кроме того, светильники различают по цвету свечения. Они могут воспроизводить тёплые, нейтральные, холодные либо белые тона, иметь различную цветовую температуру и степень защиты.

Разновидности и типы светильников

Панельные, подвесные, накладные, встраиваемые и цилиндрические, а также светильники в виде колец, квадратов и прямоугольников, круглые, овальные, бесконечные и треугольные - это лишь небольшой перечень функциональной продукции, которая реализуется в онлайн-магазине "Лед Ритейл". Здесь можно подобрать стильные светильники из дерева, оборудование для освещения улицы: аккумуляторные и традиционные прожекторы, консольные устройства, и промышленные светильники. Для освещения архитектурных объектов и зданий рекомендуется использовать фасадные, подводные, грунтовые и линейные прожекторы.

Сфера применения светодиодного оборудования

Светодиодные светильники широко применяются в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Это могут быть лампы с датчиками движения и без них, с блоком аварийного питания и с оптико-акустическим датчиком. В каталоге всегда можно подобрать различные виды светодиодных ламп. Компания принимает заявки на проектирование освещения, выполняет светорасчет, а также может предложить готовые решения и каталог с реализованными проектами.

Версия для печати