Если вам захотелось отдохнуть

Рабочие будни, постоянная спешка и желание сделать как можно больше и как можно быстрее – все это очень утомляет. Наступает момент, когда мы понимаем, что нужен отдых, причем немедленно, откладывать больше нельзя.

В таком случае стоит отдать предпочтение парк-отелю «Яхонты» Ногинск. Перейдя на его официальный сайт jahonty.ru, каждый интернет-пользователь узнает, что речь идет и о природном курорте Подмосковья.

Какие пейзажи тут, какой изумительный природный ландшафт! Все это гарантирует приятный отдых. Но не будем забывать и о хвойном лесе, который хорошо влияет на наше здоровье.

Данный отель предлагает каждому гостю разные виды отдыха зимой и летом. Всем отдыхающим предлагается расширенная инфраструктура, вот почему любой гость получит все, что необходимо для активного отдыха, для любого отдыха. Никто не мешает вам отдохнуть с членами семьи либо сходить на рыбалку.

Хотите побывать в лучших ресторанах Подмосковья? Такая возможность предлагается всем отдыхающим. Еще есть пункт проката, предоставляется возможность поиграть в боулинг или в пейнтбол. После игры в хоккей или в футбол можно приготовить самостоятельно шашлыки.

B SPA-салон заглянем?

В «Яхонты» часто приезжают как раз ради него. Салон находится в Главном корпусе (2-й этаж). Только в том случае, если вы воспользуетесь предлагаемыми услугами, отдых станет полноценным. С каждым гостем будут работать массажисты с немалым опытом, косметологи-профессионалы.

SPA-салон «Аквамарин» открывает свои двери в 9 утра и работает в течение 12 часов каждый день. Вот только требуется предварительная запись. На выбор предлагается огромное количество процедур, которые помогут расслабиться, немного оздоровиться. В качестве примера приведем бальнеотерапию и стоун терапию.

Специалистам, которые имеют огромный опыт, удалось разработать огромный комплекс программ, что подходит молодым мамам, прекрасным дамам в положении, а также детишкам 5-6 лет.

Предпочтение можно отдать комплексным программам, куда входит несколько процедур. Таким образом время, проведенное в отеле, удастся использовать с максимальной пользой.

Версия для печати