Какой парк-отель выбрать для отдыха?

Посещение подмосковного Серпухова может стать интересным средством развлекательного досуга для людей, которые любят наслаждаться удивительной красотой природы. С условиями пребывания в парк-отеле «Воздвиженское» можно ознакомиться на официальном сайте https://vozdvizhenskoe.com, где продемонстрирована содержательная информация по визиту в СПА и настоящую русскую баню.

Парк-отель «Воздвиженское» как идеальная зона для уютного времяпровождения всей семьей

Безупречное качество восхитительного отдыха гарантировано за счет:

  • обновленного номерного фонда с большим количеством благоустроенных комнат;
  • продуктивных занятий с тренером в индивидуальном и групповом формате;
  • отменных условий аренды спортивного оборудования;
  • широкого спектра разноплановых направлений досуга: начиная от игры в бадминтон, заканчивая катанием на электромобиле.

Лазертаг, арчетаг, аттракционы, батуты, видео-симуляторы, настольный теннис и бильярд – все это ожидает почетных гостей, способных оценить по достоинству радушный прием. Люди, посетившие ресторанный комплекс и ночной клуб, не смогут остаться равнодушными к изысканному вкусу приготовленных кулинарных блюд, которые создаются с любовью усилиями профессионального шеф-повара.

Символом ресторана-бара «Фикус» стало гигантское по размерам пятиметровое экзотическое дерево возрастом 40 лет. Меню европейской и экзотической паназиатской кухни регулярно подвергается обновлению. Потрясающая коктейльная и винная карты предоставят клиентам большой выбор напитков.

Чем полезен отдых на территории парка-отеля?

Путешествие в парк-отель поможет оздоровиться, восстановить жизненный тонус, получить новый заряд бодрости для новых свершений. Полноценный курс СПА-процедур позволит отвести душу и вдоволь расслабиться в приятной умиротворенной обстановке.

Представительницы прекрасного пола останутся довольны процедурами ухода за лицом, телом и ногтями. В последнее время рекордным спросом пользуется эксклюзивная услуга рыбного пилинга, заключающаяся в очистке стоп от ороговевших клеток эпидермиса.

Не упускайте возможности упоительной поездки на территорию парка-отеля «Воздвиженское», который стал популярным местом для большого количества семей, привыкших проводить отпуск с массой положительных эмоций и впечатлений.

Версия для печати