Хотите отдохнуть в Подмосковье?

Постоянно проживание в мегаполисе напрягает, сильно давит на нас. Порой так хочется хотя бы на время сбежать от всего этого. Неплохим вариантом станет отдых на территории Подмосковья, а именно в отделе LES Art Resort all inclusive. Тут есть все, что позволит хотя бы на время забыть о постоянной суете будних дней.

Такой вариант пришелся по душе всем, кто любит русскую природу, кому по душе экологичный отдых. Для постройки объекта использовались материалы, которые никак не могут навредить нашему здоровью, выбор был сделан в пользу современного эко-стиля. Сосновый брус стал основой для коттеджей, для корпуса. На территории такого заведения для нашего отдыха растет смешанный лес (лиственные и хвойные деревья). Есть дорожки, предлагающие пройтись, наслаждаясь тишиной.

В этом отеле были созданы отличные условия, гарантирующие семьям максимально комфортный отдых. Есть бассейн Олимпийского формата и горка, а также детские да спортивные комплексы, бары и рестораны. Не будем забывать о развлекательном клубе, где будет интересно подросткам, о ночном клубе для взрослых.

Нередко в этом заведении проводят:

  • джазовые концерты
  • выставки
  • музыкальные марафоны

К этому обязательно стоит добавить занятия йогой и многочисленные мастер-классы, а также фестивали, где показывают авторское кино. Добраться сюда можно по скоростной трассе (70 км от МКАДа).

Перед тем, как решиться приехать сюда на отдых, стоит узнать больше о номерном фонде. Это поможет сделать оптимальный выбор. Даже «Стандарт» уже предлагает неплохие условия, вам предоставляется 25,5 «квадратов».

Речь идет об однокомнатном номере, где очень уютно. Места хватит для 2-х взрослых отдыхающих и для одного ребенка, если ему исполнилось максимум 3 года. В таком случае отель бесплатно предлагает детскую кроватку.

В номере Standart вы увидите плазменный телевизор и спутниковое ТВ. Если с собой привезли какие-то ценности, можете положить их в сейф. Обязательным условием является и наличие бесплатного «вай-фая». Это позволит оставаться на связи с близкими людьми, смотреть сериалы. Если решили отдохнуть с маленьким ребенком, то получаете «радио-няню» бесплатно.

Версия для печати