Что нам известно про «Яндекс Маркет»?

Совершать покупки так приятно! Особенно когда для этого используются мобильные гаджеты. Подобный формат очень удобен, помогает сэкономить немало времени. Да и никто не мешает внимательный анализ продукции провести перед тем, как ее приобрести. Серьезные магазины стараются создать приложения, что просты в работе и очень удобны.

Таковым является «Яндекс.Маркет», которое раньше называлось просто «Беру». Есть версия для владельцев гаджетов на iOS, есть аналог и для OS Android. Перейдя на сайт https://berunavse.ru/, можно найти промокод на любую покупку. Это позволит вам неплохо сэкономить (кто же от такого откажется?).

В чем особенность данного app? Каждый, кто его скачает и установит, будет ежемесячно получать 3 Маркет Бонуса. Правда, для этого необходимо хотя бы раз за календарный месяц авторизоваться. Регулярно проводятся новые акции, предлагаются скидки. Но все это доступно исключительно тем, кто установил подобное приложение.

Разобрались со всем, что написано выше? Тогда можно смело приступить к скачиванию. Новые клиенты знают, что есть приятные бонусы для всех новых пользователей. К ним можно отнести:

  • прокомоды, действующие лишь в приложении
  • промокод на 1-й заказ
  • промокод на доставку, за которую не придется платить

И чтобы получить это, необходимо всего лишь скачать яндекс маркет. На это и на последующую установку много времени не потребуется. Активные комбинации цифр и букв найти довольно просто, есть сайты, где промокоды обновляются буквально ежедневно. И нередко пользоваться ими можно даже старым покупателям.

Авторизоваться в данном приложении довольно просто, фактически это означает вход под своим аккаунтом. Вам нужно будет сделать несколько простых шагов. Для начала скачиваем официальный софт из App Store либо же из Google Play.

Затем нам потребуется пароль, а также логин, чтобы войти в приложение. Или же просто зарегистрируйтесь там. После авторизации у каждого желающего будет доступ ко всем преимуществам, к приятным бонусам.

Скачать «Яндекс.Маркет» последней версии можно бесплатно, но делать это с «левых» сайтов не нужно.

Версия для печати