Шкафы металлические для вещей в Твери

В Твери шкаф для вещей модульный или «локер» в нужном исполнении можно выгодно приобрести через онлайн-магазин omist.tver.ru. Кликните по ссылке, чтобы оказаться в каталоге. В данном сегменте рынка компания «ОМиС» успешно работает почти два десятилетия, поэтому предлагает только самые лучшие и востребованные модели, прекрасно показавшие себя на практике.

Длинные модельные ряды различаются по целевым предназначениям, конструкциями, типами и количеством ячеек, организацией внутренних пространств. Условно можно говорить о трех больших группах - «сумочниках»; «гардеробных» и «почтовых» - с внутренними градациями.

Благодаря множеству неоспариваемых преимуществ относительно альтернативных решений организации систем хранения личных вещей металлические локеры пользуются стабильно высоким спросом. Они экологичны, долговечны и не нуждаются в дополнительных затратах на обслуживание. Могут эксплуатироваться где угодно: от не отапливаемых помещений и открытых пространств до саун и бассейнов.

Шкафы для раздевалок

Компания «ОМиС» реализует шкафы металлические для раздевалок в широкой номенклатуре, призванной удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей. Теоретически, из типовых компонентов, подобно детскому конструктору, можно собрать любую модификацию: с одним либо двумя отделениями; с перекладинами, крючками, полками, сетками и другими элементами внутреннего пространства; с врезными, накладными, навесными и иными запорными устройствами либо вообще без них; для теплых, сырых, сухих или холодных помещений в различных сочетаниях.

Шкафы для раздевалок изначально имеют сборно-разборные жесткие конструкции, предполагающие внесение множества дополнений и изменений. Для защиты от коррозионных процессов их покрывают порошково-полимерными составами, а при необходимости внутреннюю вентиляцию обеспечивают путем сверления в стенках оптимального количества отверстий.

Порошковое окрашивание позволяет использовать при обслуживании обычные моющие средства, поскольку нет условий для развития бактериальных колоний и плесени.

Версия для печати