Доставка еды по подписке интересует?

Доставка еды – это сервис, который становится все популярнее. Приготовленные блюда, которые привозят вам домой, дают возможность питаться разнообразно и полезно. Да и про отличный вкус забывать не будем. И для всего этого не приходится целыми часами торчать у плиты.

Есть разные сервисы доставки готовой еды по подписке:

  • BeFit
  • CityFood
  • General Food и другие

Причем у каждой компании есть определенные особенности. При выборе питания нужно учесть несколько важных параметров, например, время доставки, насколько разнообразным является меню. Также учитывайте варианты рациона и то, сколько раз в день нужно кушать.

В разных сервисах есть особые программы, которые помогают набрать массу или же похудеть. Офисное питание пригодится многим клиентам. Определенный рацион позволит вам просто поддерживать форму. Не возникнет особых проблем с заказом еды для вегетарианцев, веганов. Зачастую подобная услуга намного выгоднее, чем постоянно ходить по кафе, ресторанам. Да и о существенном разнообразии блюд не будем забывать.

Один из сервисов, заслуживающий нашего внимания, получил название BeFit. Он начал работать почти 5 лет назад. Повара проработали немалое количество блюд, все они получили «добро» от опытного диетолога. Регулярно придумывается нечто новое и интересное, ассортимент становится только шире. Вот почему предлагаемое питание не является однообразным, оно приносит огромное удовольствие. Но доставка еды возможна только для жителей Северной столицы и Москвы.

Продукты, необходимые для приготовления разных блюд, приобретаются лишь у тех поставщиков, которые получили сертификаты качества. Закупки происходят каждый день, поэтому еда будет свежей. Срок годности конкретного блюда определяется тем, какие ингредиенты входят в состав. В случае необходимости возможен подогрев в микроволновке.

Перейдя на главную страницу сайта, вам удастся выбрать конкретную программу (всего предлагается 5 категорий). Есть отдельный вариант с блюдами без мяса, другой набор помогает сбросить лишний вес. Если вас интересует второй вариант, можно выбрать программу Light на 5 или на 7 дней. Питание будет 5-разовым.

Версия для печати